Обслуживание ПК

Обслуживание ПК

Сообщение #1  Misha_F » 01 янв 2018, 02:39

У меня есть арендованный офис и сотрудники по найму. Занимаюсь бизнесом по информационной части. Со временем возникает надобность в обслуживании компьютеров, которые находятся в офисе. Скажите, есть ли компании, которые занимаются обслуживанием компьютеров в целых фирмах? Подскажите пожалуйста, если кто сталкивался.
Misha_F

Re: Обслуживание ПК

Сообщение #2  Piks » 01 янв 2018, 15:00

Программисты часто занимаются этим, платишь абонентскую плату и всё. Целый месяц ваши компьютеры обслуживают.
Piks

Сообщение #3  Kold » 01 янв 2018, 17:45

Piks писал(а):Программисты часто занимаются этим, платишь абонентскую плату и всё

Легче содержать своего программиста, если фирма более менее большая или средняя. По мне, самый лучший вариант)
Kold

Сообщение #4  Giver » 01 янв 2018, 19:05

Это как с оборудованием в магазине. Просто я этим занимался, просто платится абонентская плата и если что то выходит из строя, то звонят и мы уже выезжаем.
Giver

Сообщение #5  Петруня » 03 янв 2018, 18:46

Мой друг нанимал на небольшую компанию специальное обслуживание, в случает выхода из строя компьютера, приезжал мастер и делал всё необходимое, таким образом не нужно тратиться на зарплату программисту, так как фирма и так маленькая что бы его нанимать. Таким образом экономия на лицо. Фирма, которую он заказывал, называлась Базис Там заключается договор на облуживание, всё просто и легко.
Петруня

Сообщение #6  Happy_father » 05 янв 2018, 01:01

Петруня писал(а):Мой друг нанимал на небольшую компанию специальное обслуживание, в случает выхода из строя компьютера, приезжал мастер и делал всё необходимое, таким образом не нужно тратиться на зарплату программисту, так как фирма и так маленькая что бы его нанимать. Таким образом экономия на лицо. Фирма, которую он заказывал, называлась Базис

Я слышал об этой компании, наша фирма заказывает у них услуги. Чем запомнилось название, так это фирменной одеждой программистов, которые приезжают на устранение неполадок) Делают работу вроде неплохо.
Happy_father

Сообщение #7  Slovo » 20 янв 2018, 22:01

У меня два компьютера дома, точнее ПК и ноутбук жены, их обслуживает мастер из этого сервиса https://911-comp-master.ru надо установить анивирус или программу вызываем, надо неисправность устранить, опять вызываем. Всегда приходит человек и чинит, устанавливает. Хорошо когда есть специалист по компьютерам под рукой
Slovo

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?