Готовые проекты домов - ваше отношение?

Готовые проекты домов - ваше отношение?

Сообщение #1  milochka778 » 17 ноя 2017, 20:51

Как вы относитесь к готовым проектам загородных домов, есть ли у них преимущества и в чем недостатки?
milochka778

Re: Готовые проекты домов - ваше отношение?

Сообщение #2  kozyavochka » 18 ноя 2017, 14:59

Когда нет возможности и желания заморачиваться с собственным проектом дома, думаю, это наилучшее решение вопроса
kozyavochka

Сообщение #3  gersokolof » 18 ноя 2017, 18:17

Я считаю, что это отличный вариант, потому как экономит кучу времени, нервов и денег, тем более сейчас такое разнообразие проектов, что вы уж точно найдете что-то свое, кстати можете здесь посмотреть http://www.keytop.ru/, достаточно большое разнообразие готовых проектов загородных домов
gersokolof

Сообщение #4  Таня Читнаева » 06 апр 2018, 08:39

А мне кажется, что всё же проект дома должен полностью устраивать заказчика, а готовый проект вряд ли учтёт все его пожелания.
Таня Читнаева

Сообщение #5  Вадим25 » 06 апр 2018, 08:52

Часто бывает, что готовый проект полностью подходит человеку и не требует каких-то изменений. Это может говорить только о высоком профессионализме дизайнеров этого проекта, сумевших учесть и предвидеть все пожелания клиента. Но если хочется своего, особенного, то проблем тоже не будет. Обратитесь, к примеру, в эту https://innstroy.ru/projects компанию. Там можно найти десятки готовых проектов домов. Можно заказать и свой, со своими требованиями. Кстати, эта же компания может и построить дом.
Вадим25

Сообщение #6  Dragon » 04 май 2018, 13:36

Готовый проект тем выгоден, что не нужно дополнительно оплачивать услуги дизайнера. А они сейчас ой как гребут на проектах
Dragon

Готовые проекты домов ваше отношение

Сообщение #7  andreysTract » 07 июн 2018, 09:07

проекты домов в открытом доступе вряд ли можно найти. Надо обращаться в строительные компании имхо...
andreysTract

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Ремонт квартиры, дома