Что умеют ваши детки?

Re: Что умеют ваши детки?

Сообщение #61  Семен31 » 23 янв 2018, 19:27

Я думаю что детей во всех начинаниях нужно поощрять и поддерживать. Возьмите вашей сестричке легкую вышивку и пусть пробует.
Семен31

Сообщение #62  Константин Озеров » 10 фев 2018, 02:47

Своих пока нет, а вот крестник 4 года рисует вовсю! У меня акварелька ленинградская сохранилась еще с советских времен, лучше ее акварельки нет. Пока не знаю дарить ему в таком возрасте или еще нет, слишком серьезная красочка. А вот мольберт присмотрел, есть такие детские мольберты в магазине spok они маленькие и легкие, как раз для ребятенка
Константин Озеров

Сообщение #63  Кирил91 » 14 фев 2018, 20:46

Что хорошо он умеет выпрашивать телефон играть и скачивать новые игры и снова играть. :evil:
Кирил91

Сообщение #64  Константин1 » 07 сен 2018, 19:58

У меня дочурка такие вещи делает из бисера, заглядение просто. На днях вот говорит доделает работу и обязательно поделюсь с Вами этим чудом. Молодец конечно, что тут еще сказать. Я ей как на http://jbizhu.ru/category/biser/ закуплю этого бисера, так порой целый день не видно. Сидит, своим бисероплетением занимается. А оно и выгоднее сразу выходит, по стоимости не так дорого и качество хорошее. На днях заявила, чтобы я ей акриловые краски прикупил. Чего-то задумала. Да собственно они тоже в этом магазине имеются, как говорится все в одном месте.
Константин1

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Занятия и увлечения детей