Игрушки

Re: Игрушки

Сообщение #181  RTrots » 30 мар 2014, 13:59

А у меня малая тоже долгое время предпочитала играться на модными игрушками, а кухонной утварью жены
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #182  Sserge » 18 сен 2014, 18:09

Игрушки есть разные, а вот велосипеды дети любят точно, и у на св детстве велосипеды были самые разнообразные, начиная от маленьких детских и заканчивая взрослыми или раскладными, так их называли. Теперь то разнообразие очень большое.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #183  romanov_a » 11 май 2015, 16:12

ванька-встанька) а сейчас дети даже не посмотрят в ее сторону, им бы в компьютер да планшеты поиграть
romanov_a

Сообщение #184  novikov_m » 11 май 2015, 18:09

Я в детстве играл в солдатиков. А свои дети играют также играют в солдатиков, трансформеров) гены))
novikov_m

Сообщение #185  Игоревна » 30 сен 2015, 15:15

У меня в детстве были всевозможные игрушки, их было много, и насколько я помню, меня они мало интересовали, точно такая же картина и с моими собственными детьми - я покупаю много игрушек, хотя меня никто не просит, а они, причём ни дочка раньше, ни сын теперь - особо внимания игрушкам тоже не уделяют. Вот ноут, планшет - вот это страсть.
Игоревна

Сообщение #186  LAPUCKA » 01 мар 2018, 15:37

О таких игрушках которые есть у моей внучки,я в своем детстве и мечтать не могла.Конечно родители старались и тогда меня порадовать куклой,или новой плюшевой игрушкой.Сейчас такое разнообразие ,что ребенок редко имеет любимую игрушку.Его симпатии меняются слишком часто.И это прекрасно.
LAPUCKA

Сообщение #187  Ландыш » 04 мар 2018, 15:02

Сейчас такое многообразие игрушек, что голова кругом и не знаешь что подарить. Реклама предлагает одну за одной новинкой, которую так желают дети. Где бы еще денег на все это великолепие взять
Ландыш

Сообщение #188  Dedik » 18 июн 2018, 10:10

Лучше велик купить. Лето как раз в разгаре. Это лучший подарок.
Dedik

Сообщение #189  RusikRogov » 07 авг 2018, 00:49

Сложно сказать что купить, но я думаю что вы как родитель должны знать что нужно вашему ребенку, а найти это уже не так сложно, к примеру вот тут есть большой выбор игрушек детских http://mag.gorod-igrushek.ru/
RusikRogov

Сообщение #190  Karishka » 11 авг 2018, 22:57

Моя любовь - это кукуруза. Игрушка собака, набитая шариками)
Karishka

Сообщение #191  Сергей Горин » 22 авг 2018, 18:27

Раньше продавались оловянные солдатики! Сейчас они конечно есть в продаже но сделаны индивидуально(очень красивые). Массово выпускают только из дешёвых материалов. А мы сейчас своих детей и внуков разбаловали обилием покупаемых игрушек. Радость их длиться не долго. Есть мнение, что игрушки мы покупаем на свой выбор(потому, что сами себе такую хотели бы в детстве).
Сергей Горин

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.