Жизнь и приключения Мишки Япончика (2011, Россия)

Жизнь и приключения Мишки Япончика (2011, Россия)

Сообщение #1  r_trotskiy » 08 фев 2012, 23:03

Мне фильм понравился - Одесса, времена Гражданской войны, налетчик-джентльмен. Еще и с характерным одесским говором, хоть сиди и записывай. А жена - та вообще третий раз подряд смотрит
r_trotskiy

Re: Жизнь и приключения Мишки Япончика (2011, Россия)

Сообщение #2  Bourne » 09 фев 2012, 06:32

Мне тоже понравился этот сериал, по началу было немного скучновато, но потом втянулся и посмотрел весь сериал буквально за пару вечеров.
Bourne

Сообщение #3  Peter55 » 09 фев 2012, 13:07

Bourne писал(а):Мне тоже понравился этот сериал, по началу было немного скучновато, но потом втянулся и посмотрел весь сериал буквально за пару вечеров.

Не понял, как это за пару вечеров? Сериал-то, по-моему, почти месяц шёл на Первом канале. Кстати, на одном из одесских форумов читал, что этот сериал - полнейший плагиат, кто-нибудь что слышал по этому поводу?
Peter55

Сообщение #4  Bourne » 09 фев 2012, 13:15

Peter55 писал(а):
Bourne писал(а):Мне тоже понравился этот сериал, по началу было немного скучновато, но потом втянулся и посмотрел весь сериал буквально за пару вечеров.

Не понял, как это за пару вечеров? Сериал-то, по-моему, почти месяц шёл на Первом канале. Кстати, на одном из одесских форумов читал, что этот сериал - полнейший плагиат, кто-нибудь что слышал по этому поводу?

Я его скачал в интернете, что бы смотреть без рекламы :) в сериале всего 12 серий, за пару - тройку вечеров вполне можно посмотреть.
Bourne

Сообщение #5  Peter55 » 09 фев 2012, 13:43

Bourne писал(а):
Peter55 писал(а):Не понял, как это за пару вечеров? Сериал-то, по-моему, почти месяц шёл на Первом канале. Кстати, на одном из одесских форумов читал, что этот сериал - полнейший плагиат, кто-нибудь что слышал по этому поводу?

Я его скачал в интернете, что бы смотреть без рекламы :) в сериале всего 12 серий, за пару - тройку вечеров вполне можно посмотреть.

Завидую тем, кто имеет возможность пользоваться широкополосным интернетом! Кстати, а что насчёт претензий братьев-славян насчёт плагиата при написании сценария сериала?
Peter55

Сообщение #6  vovka13 » 25 фев 2012, 17:14

Понравился сериал всей семье. Смотрели его все с большим удовольствием. Побольше бы таких снимали. ;)
vovka13

Сообщение #7  Iriwa » 03 мар 2012, 18:12

А я вот не видела, обязательно нужно посмотреть, а фильма нет о жизни современного Япончика, которого убили не так давно?
Iriwa

Сообщение #8  uran » 30 апр 2018, 20:04

Мне тоже сериал понравился. Не знаю правда, насколько он правдив.
uran

Сообщение #9  пуговка » 02 май 2018, 15:09

Мне сериал тоже понравился, только вот музыка постоянно раздражала.
пуговка

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Сериалы