Транспорт

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Транспорт

Сообщение #1  gudvin » 16 сен 2018, 15:57

Мне доверили встретить важных клиентов и компаньонов нашей компании, которые должны приехать в Питер с разных уголков страны. И вот думаю, что мне для этих целей нужно будет арендовать какой-нибудь автотранспорт, чтобы их покатать по городу и развести по гостиницам. Только пока не решил, какие транспортные средства лучше и подойдут. Вы сталкивались с такой проблемой? Что посоветуете?
Последний раз редактировалось gudvin 16 сен 2018, 16:18, всего редактировалось 2 раз(а).
gudvin

Re: Транспорт

Сообщение #2  divergent » 16 сен 2018, 16:02

Когда у меня была такая проблема, то я нанимал частным образом водителя с микроавтобусом, которого нашел по объявлениям в газетах. Так что можете и сами так поступить.
divergent

Сообщение #3  volkk » 16 сен 2018, 16:06

А я не долго думая, когда нужно было встретить важных персон нашей организации, нанял несколько машин такси люкс класса, что правда мне обошлось в приличную сумму денег.
volkk

Сообщение #4  marsianin » 16 сен 2018, 16:11

А сколько человек должно приехать к Вам по количеству? Если нужно встретить большую группу людей, то мне кажется, что проще будет арендовать современный, комфортабельный автобус с водителем, в котором есть все необходимые удобства, климат контроль, удобные пассажирские кресла с надежными ремнями безопасности. Если хотите, то можете и сами почитать об услугах такого рода, к примеру вот здесь http://interbus-spb.ru/ . А там смотрите и решайте сами, какой транспорт вам лучше и подойдет.
marsianin

Сообщение #5  RusikRogov » 17 сен 2018, 21:38

А у них есть грузовые автомобили? Нужен такой для переезда, нужно вещи перевезти их не много.
RusikRogov

Сообщение #6  Totov » 18 сен 2018, 00:35

Привет, если не ответят и если не найдешь другой вариант, то можешь воспользоваться услугами этой фирмы https://www.gruzotaksi.info Они много не берут за перевозку.
Totov

Сообщение #7  Агент Зет » 18 сен 2018, 12:02

В такси позвоните, у них должны быть микроавтобусы, так что не проблема.
Агент Зет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?