Воронины

Воронины

Сообщение #1  nadya » 05 фев 2012, 16:26

Этот сериал очень похож на мою жизнь, я тоже живу по соседству со свекровью, он помогает с юмором оценивать некоторые ситуации. А какие эмоции вызывает это сериал у вас?
nadya

Re: Воронины

Сообщение #2  Olga.Novoselova » 06 фев 2012, 05:14

Я не смотрю этот сериал, да, есть там шутки, прибаутки, но как-то мне не понравился с первой серии сериал, так вот и не смотрю по сегодняшний день.
Olga.Novoselova

Сообщение #3  Peter55 » 06 фев 2012, 10:43

nadya писал(а):Этот сериал очень похож на мою жизнь, я тоже живу по соседству со свекровью, он помогает с юмором оценивать некоторые ситуации. А какие эмоции вызывает это сериал у вас?

Эмоция, если честно, одна - дурдом! Хотя, чего ещё от СТС ждать с его знаменитыми Шестью кадрами?! Да и бесконечные мыльные оперы терпеть не могу!
Peter55

Сообщение #4  Варечка » 06 фев 2012, 13:35

Когда попадаю случайно, то смотрю. А так специально не жду "Воронриных». Очень многое из жизни в сюжете. Действительно, помогает посмеяться над подобными личными ситуациями.
Варечка

Сообщение #5  opanenko » 06 фев 2012, 13:40

В жизни каждой семьи иногда возникают некоторые ситуации, которые показаны в сериале, но когда они собраны вот так целенаправленно, получается перебор.
opanenko

Сообщение #6  RATM » 06 фев 2012, 14:33

Сериал ужасно надоел, если сначала его и можно было как то смотреть, то сейчас серии вообще перестали отличаться друг от друга ! Одно и тоже постоянно, те же проблемы, те же слова и ужимки !
RATM

Сообщение #7  Ольга » 06 фев 2012, 14:41

Все новое интересно. Вот и сериал "Воронины" вначале вызывал смех, теперь оскомину. Особенно умиляют родители троих детей, то папа ходит в футбол играть, то мама в кино собралась.
Ольга

Сообщение #8  andron » 06 фев 2012, 14:58

Туповатый сериал, посмотреть можно когда делать нечего, местами проскакивает действительно смешной юмор.
andron

Сообщение #9  Ledy-Aga » 06 фев 2012, 15:14

А мне нравятся Воронины,смотрим с мужем с удовольствием,а я тихо радуюсь,что живу от свекрови на другом конце города!
Ledy-Aga

Сообщение #10  Helena » 07 фев 2012, 07:51

Сериал интересный, смешной. Но времени нет, чтобы каждый день по ТВ его смотреть. Поэтому смотрю лишь тогда, когда есть свободная минута.
Helena

Сообщение #11  dmitria » 08 фев 2012, 15:22

Преувеличение, конечно, но ситуации узнаваемы. Первые серий десять смотрел. Потом уже наскучило. Как то слишком много их стало. пресыщение. Смеяться не смеялся, так что интерес быстро прошел.
dmitria

Сообщение #12  kate_p » 10 мар 2012, 13:32

Я считаю, что это - довольно глупый сериал. Может, там и есть какие-то забавные шуточки, но в целом - обыкновенный СТС-овский продукт, ничего интересного.
kate_p

Сообщение #13  sasha200179 » 29 мар 2012, 08:27

Житейский сериал. Ведь проблемы в нём поднимаются часто о жизни,а жизнь не всегда весела. Потому кто хочет тупо посмеяться то этот сериал может и быть скучноват.В нём просто показано жизнь с ее проблемами
sasha200179

Сообщение #14  Iriwa » 18 апр 2012, 19:54

Глупые шутки и сериал такой же, в общем ничего интересного, меня этот сериал бесит.
Iriwa

Сообщение #15  Tanyatet » 11 фев 2016, 14:38

В самом начале первые серии начальных сезонов показались мне очень примитивными и неинтересными. Но сейчас сериал мне
тот очень нравится.
Tanyatet

Сообщение #16  zolushka » 11 май 2018, 13:47

Они его еще так и не закончили? Резиновый сериал какой-то.
zolushka

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Сериалы