Где отдохнуть с комфортом и недорого?

Общие вопросы и идеи, обмен опытом

Где отдохнуть с комфортом и недорого?

Сообщение #1  Varezhka » 06 июл 2018, 04:34

Мы с мужем сыграли свадьбу зимой, но свадебное путешествие так и не состоялось - не хотелось отправляться куда-то в зимние морозы, и мы с Мишей решили отложить путешествие на море до лета. А сейчас мечемся по разным туроператорам, чтобы определиться с направлением предстоящего путешествия, но, мне кажется, что все операторы преследуют лишь свои интересы. Девочки, скажите, исходя из вашего опыта, на морских курортах какой страны можно отдохнуть комфортно и недорого?
Последний раз редактировалось Varezhka 06 июл 2018, 05:04, всего редактировалось 1 раз.
Varezhka

Re: Где отдохнуть с комфортом и недорого?

Сообщение #2  Businka » 06 июл 2018, 04:41

С комфортом, и недорого - две взаимоисключающие вещи. Я думаю, комфортный отдых не может быть дешёвым. Если же Вы хотите потратить на отдых минимум средств, то выбирайте самого дешёвого туроператора и самый дешёвый номер в отеле.
Businka

Сообщение #3  Кристи » 06 июл 2018, 04:53

Businka писал(а):С комфортом, и недорого - две взаимоисключающие вещи. Я думаю, комфортный отдых не может быть дешёвым. Если же Вы хотите потратить на отдых минимум средств, то выбирайте самого дешёвого туроператора и самый дешёвый номер в отеле.

Ну почему же, есть много недорогих туров, которые могут позволить себе люди с невысоким достатком. Яркий тому пример - Турция. Это одна из стран, где российские туристы могут отдохнуть с минимальными расходами, получая, при этом, качественное питание и комфортные номера в отеле.
Кристи

Сообщение #4  Vanil » 06 июл 2018, 05:21

Да, но не только Турция. Есть и другие курорты, где туристам предоставляется качественный сервис. Автор, обратите внимание на такие страны, как Черногория, Болгария, Тунис. Что касается стран ближнего зарубежья, тут можно выделить Грузию. Если Вы не доверяете туроператорам, можете узнать тут про особенности отдыха в той, или иной стране. Думаю, что, в результате, вам проще будет определиться, где отдохнуть на море недорого и с комфортом.
Vanil

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Разное