Какой кондиционер покупать?

Какой кондиционер покупать?

Сообщение #1  Varezhka » 04 июл 2018, 06:55

Я давно хочу купить кондиционер, но моё желание не постоянно - как только у нас в Казани спадает жара, я сразу забываю о своём желании. Сейчас лето на самом пике, и я снова подумала про кондиционер. Но мне сложно определиться, какой кондиционер покупать из представленных тут моделей – сплит-систему, или небольшую компактную модель? С нетерпением жду Вашего совета.
Varezhka

Re: Какой кондиционер покупать?

Сообщение #2  Vanil » 04 июл 2018, 07:05

А какой суммой Вы располагаете и насколько велика площадь Вашей квартиры? Например, для однокомнатных и двухкомнатных квартир идеально подойдёт сплит-система. По-моему, это самый удобный и бесшумный кондиционер.
Последний раз редактировалось Vanil 04 июл 2018, 07:21, всего редактировалось 1 раз.
Vanil

Сообщение #3  Businka » 04 июл 2018, 07:10

Сплит-системы работают бесшумно - это так, но Вы забыли уточнить, что это самый дорогой вид кондиционера. Не у всех есть средства на приобретение такой техники.
Businka

Сообщение #4  Кристи » 04 июл 2018, 07:20

Выбор есть всегда. Если для автора сплит-системы слишком дорогие, тогда можно рассмотреть возможность покупки мобильного кондиционера. Правда, он достаточно шумный, но зато недорогой. Удобно то, что его можно переносить с места на место.
Кристи

Сообщение #5  Ni9tos » 04 июл 2018, 23:24

Советую вам отличные Кондиционеры во Владивостоке - монтаж и продажа. От бытовых до промышленных. Вентиляция под ключ - http://klimat25.ru выбор у них довольно большой,качество на высшем уровне,цены вполне адекватные,доставка моментальная! Рекомендую!
Ni9tos

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Выбор бытовой техники