Термометр

Термометр

Сообщение #1  Varezhka » 17 июн 2018, 03:58

Недавно простудилась и слегла с высокой температурой. Какая была температура, я не знаю - под рукой не оказалось термометра. Позже пришлось позаимствовать его у соседки. Теперь я решила купить термометр, но их у нас в Москве такой большой выбор! Посоветуйте, какой лучше покупать?
Varezhka

Re: Термометр

Сообщение #2  Vanil » 17 июн 2018, 04:35

Термометров много, но все новомодные термометры не из дешёвых. Я бы предпочла, на Вашем месте, старый проверенный ртутный термометр. Он недорогой и будет служить Вам долго верой и правдой.
Vanil

Сообщение #3  Businka » 17 июн 2018, 04:50

Я не отрицаю, что ртутные термометры имеют свои преимущества, и всё же, сейчас появились такие медицинские термометры в Москве, на которые стоит обратить внимание. Посмотрите на разнообразие термометров на этом сайте. Тут и электронные термометры с гибким наконечником, и инфракрасные, которые могут измерить температуру тела, прикоснувшись ко лбу, или к уху, и электронный инфракрасный термометр, который измеряет не только температуру тела, но и температуру в помещении - выбирайте то, что Вам больше подходит.
Businka

Сообщение #4  Кристи » 17 июн 2018, 04:54

Я думаю, что дома надо иметь и электронный термометр, и ртутный. Случиться может всякое, и если какой-то один подведёт, или потеряется, то можно будет воспользоваться вторым.
Кристи

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?