одежда после старших детей

Re: одежда после старших детей

Сообщение #81  r_trotskiy » 02 июл 2012, 16:01

Helena писал(а):Ничего плохого нет! Если вещь не заношенная, то почему бы и младшенькому не поносить!?

Но ведь нет и ничего хорошего. В общем, скажу так: подобное желательно всеми силами избегать, хотя как крайний вариант, конечно, и такой вариант возможен
r_trotskiy

Сообщение #82  Helen. » 14 мар 2014, 19:08

В таком возрасте можно носить пока все! Думаю, что пока не надо так переживать и делать на этом такой большой акцент.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #83  Valentin981 » 15 мар 2014, 16:55

Нашему сейчас 35 дней всего, а ему новая одежда уже мала)) не думал что так быстро растут дети)))
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #84  O.Novoselova » 23 мар 2014, 12:36

Хочу заметить, что одежда может быть даже не от старшего брата или от сестры, а и от родителей даже.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #85  RTrots » 25 мар 2014, 01:40

Ну, от родителей - да, бывает, но это если бабушка бережливая до жадности. Как правило, каким-то родственникам раньше отдают
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #86  Sserge » 27 мар 2014, 11:33

Я бы от бабушки одежду в детстве носить не стал. Что она там может дать, чепчик какой-нибудь.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #87  Helen. » 31 мар 2014, 20:21

Дети очень быстро растут в таком возрасте, и я думаю нет смысла покупать новое постоянно, какая разница сестры,брата, родителей, это же просто вещи.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #88  RTrots » 02 апр 2014, 21:16

У нас почти все было из секонда - прокипятили хорошенько, постирали - и пользовались!
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #89  Sserge » 25 авг 2014, 16:34

Я не очень хорошо отношусь к тому, чтобы младшие донашивали одежду за старшими, равно, как и и пользовались другими вещами после них, например школьными ранцами. Нашем в Интернете вот такой сайт, где можно выбрать совершенно новый ранец своему ребенку в школу: http://parusbag.ru/
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #90  Novoya » 27 авг 2014, 09:21

Считаю, что нормально. Особенно пока маленькие. Сколько у нас осталось ползунков, кофточек, совсем новых или один-два раза одетых. Отдала племянникам. И нам отдавали.
Ведь дети не снашивают, а надо всего много.
Novoya

Сообщение #91  O.Novoselova » 27 авг 2014, 10:36

Novoya писал(а):Ведь дети не снашивают, а надо всего много.

Мои соседи, которые живут на этаж выше, они в финансовом плане в разы богаче. Так вот, их младшему ребёнку не за чем перенашивать вещи старшого брата.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #92  марго03 » 17 мар 2017, 23:50

это хорошо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
марго03

Сообщение #93  graft54 » 09 окт 2017, 18:27

Когда обустраивали детскую , то кроватку, постельные принадлежности заказывали на этом сайте - https://cookie.kiev.ua/g16433114-postlna-blizna-bamperi Все изделия изготовлены из натуральных , экологически чистых материалов и по доступным ценам.
graft54

Отбойный молоток, пика и другие инструменты по доступным цен

Сообщение #94  Ronaldaccob » 20 дек 2017, 22:17

Отбойный молоток, пика и другие инструменты: высокое качество по доступным ценам http://www.telhasbetel.com.br/index.php ... &id=853465
354345345345345
Ronaldaccob

Сообщение #95  Tinki-Winki01 » 21 янв 2018, 21:11

в 1,5 года ребенок мало что понимает, смотря до какого возраста Вы будете ее одевать как мальчика..
Tinki-Winki01

Сообщение #96  Grollik » 26 фев 2018, 12:33

у меня разнополые дети, поэтому приходиться все новое покупать. Но одежда после родителей - это вы загнули, конечно)

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:[/color][/size]
Хотя были бы однополые, с удовольствием бы носили вещи друг друга! они аккуратные у меня))
Grollik

Сообщение #97  ira19840 » 16 апр 2018, 17:53

У меня разнополые дети, поэтому донашивать никак не получается, да и из моды уже вышла та одежда, которую носила дочка. Хорошо, что есть магазин, который всегда выручает https://leysa.ru там и цены нормальные, и качество хорошее.
ira19840

Сообщение #98  Nommina » 23 апр 2018, 10:49

В таком возрасте врядли навредит, тем более, что мода сейчас в большинстве случаев унисекс
Nommina

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Одежда для детей