Наушники для ребенка- вред?

Re: Наушники для ребенка- вред?

Сообщение #161  Valentin981 » 08 мар 2014, 18:38

Я согласен с Сержем, сидим до потери пульса)) У самого было такое. А про наушники скажу. Можно наверное только не громко
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #162  Helen. » 16 мар 2014, 22:29

Valentin981 писал(а):Я согласен с Сержем, сидим до потери пульса)) У самого было такое. А про наушники скажу. Можно наверное только не громко

Да согласна с Вами, мы все такие наверное, такое чувство, что привязаны к компьютеру! Наушники, действительно, вредят, но как ты им запретишь?! Просто нужно слушать по меньше в наушниках и при невысокой громкости,тогда все будет нормально.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #163  RTrots » 16 мар 2014, 23:18

нужно меньше не просто в наушниках сидеть, нужно вообще поменьше сидеть / стоять / ходить с компом или планшетом
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #164  Helen. » 30 мар 2014, 20:17

Согласна, нужно, чтобы в детей обязательно были и другие увлечения, занятия. Это действительно важно!
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #165  RTrots » 02 апр 2014, 20:04

Да, занятие - это очень важно. Если сам ребенок ничего не хочет - нужно бы его стимулировать
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #166  Миропия » 23 апр 2018, 11:14

Если не громко, то не вижу ни какого вреда, но если орет музыка то это чревато расстройством слуха...
Миропия

Сообщение #167  Иван Турлеев » 02 май 2018, 19:46

Дело больше не в громкости ( хотя если громкость на максимум ) ничего хорошего , а том какую музыку слушает ваш ребёнок , если это тяжёлый рок или кислота , то ничего хорошо точно не будет . Песни должны быть по возрасту и не максимуме . Я своим двойняшкам отсюда включаю http://vipmp3.me . Здесь даже наши добрые СССР - вские песни есть и из мультиков
Иван Турлеев

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Занятия и увлечения детей