Универ

Re: Универ

Сообщение #21  stepanov123 » 15 янв 2012, 13:16

А я поклонник сериала «Универ». Первые серии показались немного скучными, и сразу не стал его смотреть, но через время вернулся к просмотру и затянуло. А «Универ. Новая общага» считаю вообще шедевром, настолько искрометный юмор, каждую минуту ты смеешься, и не беда, что половины старых героев нет.
stepanov123

Сообщение #22  Fangold » 17 янв 2012, 01:31

tigry1 писал(а):Меня раздражает в этом сериале образ папаши-олигарха и его придурковатого сыночка. Они хотят нас уверить, что золотой молодежи нет?
Изображение

Насчёт сыночка согласен, действительно это большая ошибка по всему сценарию сериала если они хотят нас в этом уверить. Но папаша олигарх сам по себе персонаж прикольный в сериале, я бы даже сказал самый лучший из всех которые там есть.
Fangold

Сообщение #23  hatidge » 28 янв 2012, 15:05

Да, олигарх Сергеев - колоритная фигура. А остальные герои - так себе, слишком примитивные и односторонние. Посмотреть сериал можно, но несколько серий, а не несколько лет!
hatidge

Сообщение #24  jenya41 » 29 янв 2012, 13:54

Как только сериал вышел на ТНТ,смотрел его с удовольствием,но потом как-то стало надоедать одно и то же.
jenya41

Сообщение #25  Ledy-Aga » 03 фев 2012, 15:47

Мне очень нравится "Универ",смотрю с удовольствием.Но новый сезон мне кажется менее интересным,или это может с непрвычки к новым героям.
Ledy-Aga

Сообщение #26  ♥Стаська♥ » 04 фев 2012, 15:50

А мне очень нравится этот сериал, он поднимает настроение все и маленьки и взрослым людям!!! а насчет "золотой молодежи", то они просто показывают что она есть, но все все такие плохие и избалованые, как все считают!!!
♥Стаська♥

Сообщение #27  kate_p » 10 мар 2012, 14:23

Я не смотрю подобные сериалы. Если уж говорить об отечественных развлекательных сериалах, лучше уж посмотреть пару серий тех же "Интернов", ей-богу. А ещё лучше - найти интересное дело по душе, чем смотреть на надуманные, плохо сыгранные диалоги малоинтересных персонажей.
kate_p

Сообщение #28  Iriwa87 » 07 дек 2012, 15:04

Мне новый состав не так сильно нравится, больше нравилось когда Алла была.
Iriwa87

Сообщение #29  Tanyatet » 11 фев 2016, 14:35

Если честно, то больше понравились первые сезоны этого сериалы, они намного интереснее и забавнее.
Tanyatet

Сообщение #30  BeloSNeZka » 09 мар 2016, 22:06

Мне первый сезон только нравится.............................................................................
BeloSNeZka

Сообщение #31  zolushka » 11 май 2018, 13:49

Согласна. Зачем по столько сезонов снимают? Смешные только первые два, от силы три.
zolushka

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Сериалы