Некогда вымыть окна

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Некогда вымыть окна

Сообщение #1  Кристи » 11 июн 2018, 04:41

Девочки, стыдно признаться, но у меня всё ещё не вымыты окна после зимы - постоянно собираюсь заняться окнами, но не доходят руки. А виной всему работа, которая отнимает много времени, двое детей, больная мама, к которой приходится ездить на другой конец Москвы. Есть ли у кого-нибудь такие же проблемы? Как вы с ними справляетесь?
Кристи

Re: Некогда вымыть окна

Сообщение #2  Varezhka » 11 июн 2018, 04:51

Вы нас ничем не удивили - проблема недостатка времени присутствует у каждой женщины. Я тоже, порой, многое делать не успеваю, но у меня прекрасный любящий муж, который во всём мне помогает, даже кое в чём из домашних дел.
Varezhka

Сообщение #3  Vanil » 11 июн 2018, 05:00

Кристи писал(а):Девочки, стыдно признаться, но у меня всё ещё не вымыты окна после зимы - постоянно собираюсь заняться окнами, но не доходят руки. А виной всему работа, которая отнимает много времени, двое детей, больная мама, к которой приходится ездить на другой конец Москвы. Есть ли у кого-нибудь такие же проблемы? Как вы с ними справляетесь?

Грустно не то, что Вам некогда мыть окна - я тоже не всегда всё делаю вовремя. Грустно то, что у Вас нет помощников. Попробуйте попросить вымыть окна у Вас в квартире кого-нибудь из знакомых Вам женщин - пообещайте вознаграждение.
Vanil

Сообщение #4  Businka » 11 июн 2018, 05:21

Я не думаю, что так просто будет найти людей, кто мог бы помочь сделать работу по дому, даже за вознаграждение - у всех свои дела. Но, я слышала, что существуют организации, которые специализируются на оказании услуг по наведению чистоты, за определённую плату, разумеется. Подобные услуги предлагают клининговые компании в Москве. Цены на уборку в помещении и мойку окон, в среднем, такие. Кристи, подумайте, не воспользоваться ли Вам услугами одной из таких организаций?
Businka

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Свободный форум