Надо быстро похудеть

Надо быстро похудеть

Сообщение #1  Businka » 11 май 2018, 22:56

На днях разбиралась в шкафу. Примерила одежду, которую носила прошлым летом. Девочки, я в шоке! Оказывается, что я за зиму поправилась так, что мне всё стало мало. Вот и не знаю, что делать, или сесть на какую-нибудь диету с быстрым результатом, или же сразу идти покупать новые кофточки и брюки. Что скажете?
Businka

Re: Надо быстро похудеть

Сообщение #2  Vanil » 11 май 2018, 23:05

По поводу диеты, это на Ваше усмотрение, но покупать новую одежду Вам, в любом случае, придётся - не стоит рассчитывать, что Вы сбросите вес за неделю.
Vanil

Сообщение #3  Varezhka » 11 май 2018, 23:46

А что же Вы только сейчас это обнаружили? Неужели так и не замечали, что одежда Вам становится тесна? Я, чтобы поддерживать себя в форме делаю разгрузочные дни раз в неделю на кефире, или на яблоках.
Varezhka

Сообщение #4  Кристи » 12 май 2018, 00:31

Не верю я в эти диеты и разгрузки. Несколько лет назад я тоже искала самую эффективную диету для снижения веса, но ни одна из диет не дала мне ожидаемого результата. Сначала шла резкая потеря килограммов, а потом их набор. Девочки, поверьте моему опыту: ни одна диета не поможет сбросить вес без физических упражнений. Советую вам не лениться и начинать делать утренние пробежки в парке. А если у вас нет на это возможностей, или времени, тогда можете беговую дорожку купить, например, одну из этих моделей http://sport-dostavka.ru/b/ . Понимаю, работать над собой - это труд, но только так вы сможете сохранить стройную фигуру.
Кристи

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Разное