Непонятная боль

Непонятная боль

Сообщение #1  Кристи » 03 май 2018, 05:31

Вот уже третий день я чувствую тупую боль в молочной железе. К врачу идти боюсь. О чём может говорить такой симптом? Может ли быть это началом онкологии? Есть ли у нас в Москве клиники, где лечат онкологию груди без операции?
Последний раз редактировалось Кристи 03 май 2018, 05:51, всего редактировалось 1 раз.
Кристи

Re: Непонятная боль

Сообщение #2  Businka » 03 май 2018, 05:40

Сколько вопросов сразу! Во-первых, не надо себя накручивать. При онкологии, как правило, болей нет, если только это не последняя стадия. Причины боли молочной железы могут быть самые разные, вплоть до банального ушиба. Почему кроме онкологии Вам ничего не приходить на ум?
Businka

Сообщение #3  Varezhka » 03 май 2018, 06:04

Кристи, Ваша обеспокоенность наводит на мысль, что Вы не следите за своим здоровьем и не бываете у маммолога. Иначе, Вы чувствовали бы себя гораздо спокойнее. Проходите регулярные обследования молочных желёз. Если Вы не желаете делать маммографию, тогда делайте УЗИ, оно совершенно безвредно для здоровья и даёт более точные результаты. Вы можете узнать в своей поликлинике, или, например, тут, как часто делают УЗИ молочных желез, и не забывайте регулярно посещать маммолога.
Varezhka

Сообщение #4  Vanil » 03 май 2018, 06:12

Кристи, я не думаю, что у Вас что-то серьёзное, но сходить на консультацию к врачу Вам надо в любом случае, даже, если боль завтра пройдёт. Если же у Вас обнаружится какое-то заболевание, при своевременной диагностике лечение будет успешным.
Vanil

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?