Куда отдать ребенка?

Куда отдать ребенка?

Сообщение #1  GlebKrasnov » 25 апр 2018, 11:10

Посоветуйте, на какой кружок можно отдать девочку семи лет в Москве? После школы у нас много свободного времени, и дабы она не сидела весь вечер в обнимку с планшетом, хочу ее записать на какие-то занятия, только вот не знаю куда. Посоветуйте.
GlebKrasnov

Re: Куда отдать ребенка?

Сообщение #2  Agniya » 25 апр 2018, 11:17

А чем Ваша дочь увлекается? Быть может у нее есть способности к пению или рисованию? Тогда стоит развивать именно их. Поинтересуйтесь у ребенка чем бы именно ей хотелось заниматься.
Agniya

Сообщение #3  Vetall » 25 апр 2018, 11:27

Лично я считаю плаванье- идеальным занятием для ребенка, поэтому своих детей с малых лет вожу в бассейн. Да и дети в восторге, мне не приходится никого уговаривать.
Vetall

Сообщение #4  LubaMira » 25 апр 2018, 11:37

Мне кажется, что девочке нужно обязательно ходить на танцы. Автор, Вы в каком районе Москвы живете? Быть может Вам подойдет эта школа танцев для детей 7 лет ? Моей дочери всего три года, но мы обязательно пойдем в какой-то танцевальный кружок вроде этого, хотя я и на плаванье хочу ее записать, ведь это действительно очень полезно.
LubaMira

Сообщение #5  Vov4ik » 12 май 2018, 17:48

Нужно с дочкой поговорить, куда бы она сама хотела.. а не куда вам захочется)
Vov4ik

Сообщение #6  Fedorino Gore » 30 июн 2018, 01:18

Она у вас до сих пор никуда не ходит? Я думала, сейчас детей прям с годика кто на танцы, кто на английский, кто в бассейн таскает...
Fedorino Gore

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Занятия и увлечения детей