"Реальные пацаны")))

Re: "Реальные пацаны")))

Сообщение #21  Варечка » 10 янв 2012, 03:32

Я сначала тоже не хотела их смотреть. Краем глаза видела, что чушь какая-то, а посмотрев пару серий просто фанаткой стала. Конечно, это громко сказано, но смотрю с удовольствием. Особенно первые сезоны.
Варечка

Сообщение #22  Que » 10 янв 2012, 07:10

koka писал(а):Сериал ништячный только что смотрел семидесятую серию http://serial.antilohi.ru/blog/realnye_ ... -12-05-818 Базанов как всегда жжет, неужели он по жизни такой-же

Не думаю, что он такой же по-жизни, просто как актер - супер. Мне вот больше всего нравятся - Базанов, Игорь Сергеевич и Сергей Иванович. Только из-за них смотрю, можно сказать.
Que

Сообщение #23  Nikitos » 10 янв 2012, 07:22

Привет всем.Ерунда полная этот сериал.Сразу понятно на какой тип людей расчитан этот да и многие другие сериалы подобные этому...Человечество деградирует со страшной скоростью!
Nikitos

Сообщение #24  toQuer » 10 янв 2012, 09:41

И какие же сериалы существуют, подобно этому? Ну если там смотреть обширно, то да, на ТНТ 100% всех сериалов полная ерунда, с туалетным юмором, я не думаю, что их смотрят ради глубокого спрятанного смысла, хотя даже в "Реальных пацанах" в конце каждой серии подводится какой то итог, даже я бы сказал - мораль.
toQuer

Сообщение #25  Luka_Pacholi » 10 янв 2012, 18:16

Nomadsoul1983 писал(а):Привет всем.Ерунда полная этот сериал.Сразу понятно на какой тип людей расчитан этот да и многие другие сериалы подобные этому...Человечество деградирует со страшной скоростью!

Деградация - это когда русский человек (простите, россиянин) пишет на своем родном языке с орфографическими ошибками, пропуская знаки препинания и пробелы после знаков препинания, а вы говорите...

П.С
Я когда читаю такие "высококультурные" высказывания, мне вспоминается анекдот - "и эти люди запрещали мне в носу ковыряться" :lol:
Luka_Pacholi

Сообщение #26  Fangold » 14 янв 2012, 05:00

Это лучший молодёжный сериал России! Не больше не меньше.
Que, а насчёт Базанова - конечно он так играет. В жизни же он умный человек, он же один из авторов сценария!)
Fangold

Сообщение #27  Iriwa » 01 фев 2012, 16:26

Я не могу с этого сериала, с этих реальных пацанов, такие они смешные и в ситуации вечно глупые попадают, да и мама с арменкой мне нравятся, все так жизненно.
Iriwa

Сообщение #28  AleXxX96 » 06 фев 2012, 14:15

Конечно присоединяюсь к первому лагерю!У меня даже родители смотрят"Реальных пацанов"и с нетерпением ждут следующих серий.
AleXxX96

Сообщение #29  kate_p » 10 мар 2012, 13:34

Не люблю такое кино. Мне цирка и в жизни хватает, да, к тому же, в жизни зачастую всё бывает гораздо смешнее и уморительней, так что поэтому не вижу смысла тратить время на просмотр подобных "кинопродуктов".
kate_p

Сообщение #30  Iriwa87 » 07 дек 2012, 15:05

Вот и смеются все с этих кинопридурков, на этом сериал и основан.
Iriwa87

Сообщение #31  Sserge » 01 сен 2014, 07:05

Всевозможные сериалы по странам, годам и жанрам Вы теперь можете смотреть бесплатно и в хорошем качестве на следующем ресурсе в Интернете: http://smotri-filmi.net/serialy/
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #32  Tanyatet » 11 фев 2016, 14:34

Мне кается, что такой сериал нравится исключительно мужчинам. Вряд ли женщины здесь найдут что-либо интересное.
Tanyatet

Сообщение #33  Локи » 13 фев 2018, 11:15

Посмотреть можно, но это правда один большой стеб. Уж слишком утрированно выставлены пороки нашей молодежи. Главное не воспринимать всерьез и не брать пример с некоторых персонажей.
Локи

Сообщение #34  zolushka » 11 май 2018, 13:45

Мне первые сезоны нравились, потом не смешно стало, просто надоел, наверное.
zolushka

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Сериалы