Утюг для мамы

Утюг для мамы

Сообщение #1  Крися » 23 апр 2018, 11:44

У меня мама швея на дому. Любой пошив одежды не обходится без отпаривания и глажки тех или иных деталей одежды. И как назло недавно сломался утюг. Вот теперь хочу подобрать что-то лучшее чем было. Подскажи, какой лучше взять.
Крися

Re: Утюг для мамы

Сообщение #2  Nommina » 23 апр 2018, 11:51

Глажка занимает столько времени. Особенно если есть детки или когда занимаешься шитьем. Я бы тоже хотела что-то более лучшее, чем мой старенький утюжок.
Nommina

Сообщение #3  Миропия » 23 апр 2018, 12:00

Если ваша мама занимается шитьем одежды на постоянной основе, то мне кажется, простой утюг ей не поможет. Нужно подыскать что-то более мощнее простого утюга. Сейчас много разных приспособлений, которые применяют для глажки вещей как в ателье, так и на дому. Как по мне, то я бы задумалась о приобретении гладильного пресса. Например, можете посмотреть здесь http://gladilnoe.ru/catalog/gladilnye-pressy/ Возможно такой вариант и устроит вашу маму...
Миропия

Сообщение #4  Этель » 23 апр 2018, 12:19

Да это очень интересный вариант. У нас трое деток и жена от утюга не отходит. А это, возможно, будет и для нее хороший вариант. Думаю, может такое приспособление и ей подарю.
Этель

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?