Парфюм для деловых встреч

Парфюм для деловых встреч

Сообщение #1  Varezhka » 20 апр 2018, 02:01

Я очень люблю мужской парфюм, не менее, чем женский, конечно, при условии, что обладателем его является мужчина. В отличие от меня, мой муж не требователен к запахам и это упрощает мне задачу. При выборе туалетной воды для него я ориентируюсь только на свой вкус и муж всегда доволен. В настоящее время моя задача купить мужу достойный парфюм для деловых встреч. Нашла на одном из сайтов неплохой ассортимент мужской туалетной воды, но, к сожалению, тут невозможно ощутить запах. Быть может, кто-то уже покупал такие товары https://www.koshelek77.ru/muzhskoy-parfyum ? Какой парфюм из предлагаемого ассортимента вы посоветовали бы приобрести?
Varezhka

Re: Парфюм для деловых встреч

Сообщение #2  Businka » 20 апр 2018, 02:11

Из того, что Вы пишете, можно сделать вывод, что Вы неплохо разбираетесь в парфюмерии, а потому не стоит полагаться на чьё-то субъективное мнение. Попробуйте найти такой же парфюм в магазинах Вашего города, чтобы оценить запах.
Businka

Сообщение #3  Vanil » 20 апр 2018, 02:19

К сожалению, мне не знакомо ни одно из предложенных на сайте средств, просто потому, что некому их покупать. Но, если бы нужно было, я бы узнала характеристики той, или иной туалетной воды из описаний на сайте, или из отзывов в интернете.
Vanil

Сообщение #4  Кристи » 20 апр 2018, 02:26

Никакие отзывы не заменят истинного настроения, созданного ароматом того, или иного парфюма. Покупать парфюм, не ощутив его запаха - неразумно. Лично я при покупке подобных товаров доверяю только своим ощущениям.
Кристи

Сообщение #5  RusikRogov » 05 авг 2018, 22:11

Добрый вечер, если вам нужен хороший парфюм для деловых встреч, то пожалуй нужно ознакомиться с самыми популярными духами у мужчин, к пример вот тут на сайте есть топ из 10 духов https://style4man.com/grooming/rejting- ... fyuma.html
RusikRogov

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?