Гоночное авто

Гоночное авто

Сообщение #1  Vetall » 30 мар 2018, 11:31

Ребята, есть среди нас здесь такие, которые любят возиться в гараже с машиной чаще чем проводить время дома? Загорелся я идеей переделать свой старенький москвич в гоночное авто. Освободил дедовский гараж от разного хлама, раздобыл сварочный аппарат, вообщем к переделке готов. Но у нас в Алматы очень мало таких спецов, которые разбираются в гоночных авто. Может кто посоветует, какой движок стоит поставить, какое масло для него подойдет?
Vetall

Re: Гоночное авто

Сообщение #2  Alexx » 30 мар 2018, 11:40

Вы наверное в детстве любили заниматься сборкой разных конструкторов, это как сейчас Лего для наших сыновей. Я начинал свою копейку переделывать еще года 3 назад, так и не закончил, мало кто понимает в этом, а в интернете не нашел точной информации.
Alexx

Сообщение #3  Darvin » 30 мар 2018, 11:52

Если раньше сами не разбирали и не собирали автомобиль, то и сейчас лучше поищите виртуозных автомехаников, пусть поколдуют вместе с Вами над москвичем. Я раньше тоже интересовался гонками, но у меня к сожалению нет старого авто для переделки, а новую жалко пускать на гонки. Читал в одной статье, что для гонок стоит выбирать моторное масло по типу Mobil или Redline 5-40 гляньте у них на сайте, там еще надо смотреть по марке авто, подойдет ли оно к вашей https://www.bhperformance.kz/collection ... dLine-5W40 .
Darvin

Сообщение #4  Levitskiy » 30 мар 2018, 11:59

У нас в гаражном кооперативе есть двое парней, которые просто помешаны на разных гонках. Так я Вам скажу, что к ним каждый день привозят свои машинки на тюнинг такие же ребята, любители адреналина, прямо очередь стоит. Так что это дело выгодное, ищите таких же мастеров по тюнингу.
Levitskiy

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Тюнинг