GPS

Re: GPS

Сообщение #41  Sweety » 16 янв 2012, 17:04

Не пользуюсь GPS - свой город знаю, в самом крайнем случае просто распечатываю карту на принтере) А в другие города на машине не выезжаю.
Sweety

Сообщение #42  jonny » 18 янв 2012, 14:14

Вообще новация достаточно полезная. И знаю, что многие водители пользуются достаточно успешно GPS-навигацией, даже среди тех, кто хорошо знает свой город. Дело ведь не только в том, чтобы знать пути, а вообще ситуацию на маршрутах. Например, где-то «пробка». Особенно в вечернее время может пригодиться, тем более услуга бесплатная.
jonny

Сообщение #43  Honeynatty » 27 мар 2012, 06:52

Хотелось бы узнать-кто где берет новые карты для GPS? Скачиваете с интернета или покупаете?
Honeynatty

Сообщение #44  andron » 27 мар 2012, 08:45

Honeynatty писал(а):Хотелось бы узнать-кто где берет новые карты для GPS? Скачиваете с интернета или покупаете?

По секрету скажу, у продавцов китайских телефонов, друг ставил себе полную карту России "Новител" обошлось в 300 рублей, официально выходило больше 1000 рублей.
andron

Сообщение #45  yuri1985 » 27 мар 2012, 09:39

Легче всего скачать полную карту России "Новител", тем более она весит не больше 1 Гб и установить ее на GPS. И не покупать.
yuri1985

Сообщение #46  pick » 15 апр 2012, 14:17

Если есть немного мозгов в черепной коробке, то скачиваешь и устанавливаешь к себе в телефон.
pick

Сообщение #47  post_user5134 » 15 апр 2012, 17:00

GPS самое лучшее устройство когда находишься в другом городе, или узнать где автомобильные пробки. У меня GPS от компании Pioner с картами СНГ с функцией проложения маршрута, пользуюсь уже полтора года.
post_user5134

Сообщение #48  Olesya.Karamova » 15 апр 2012, 17:30

Часто приходится ездить в незнакомые города, поэтому GPS просто незаменимая штука! Вот думаю собраться на машине с друзьями в Европу!
Olesya.Karamova

Сообщение #49  Taran_Oleg » 16 апр 2012, 17:11

Olesya.Karamova писал(а):Часто приходится ездить в незнакомые города, поэтому GPS просто незаменимая штука! Вот думаю собраться на машине с друзьями в Европу!

В какие города собираетесь поехать? На машине небольшой риск поездки, если города чужие.
Taran_Oleg

Сообщение #50  Helena » 21 апр 2012, 05:53

Зуку писал(а):В какие города собираетесь поехать? На машине небольшой риск поездки, если города чужие.

А почему риск? Если карта новая, то нет риска!
Helena

Сообщение #51  Taran_Oleg » 23 апр 2012, 20:50

GPS очень полезная вещь, удачное изобретение и не дорого стоит, даже для рядового водителя. :)
Taran_Oleg

Сообщение #52  Starling » 02 май 2012, 05:24

GPS по городу использовать не обязательно, если хорошо знаешь его. Для начинающего водителя GPS более нужная вещь.
Starling

Сообщение #53  Olga.Novoselova » 02 май 2012, 07:16

Ребята, форумчане, срочно нужна ваша помощь. Нужно нашему начальнику (босу по работе) купить навигатор. Смотрите фирмы "Пионер". Мы хотим, чтобы был выход на монитор с навигатора. Я нашла парочку штук, но там только обратный вход, то есть из телефона, из магнитолы, из DVD-устройства можно на навигатор выводить. Посоветуйте последнюю модель, с которой ИМЕННО можно выводить изображение на мониторы. Спасибо!
Olga.Novoselova

Сообщение #54  Иван Турлеев » 27 апр 2018, 14:36

Практика показывает, что модель не столь важна. Главное чтобы карты в нем были самые свежие, а не времен ВОВ. И не надо гнаться за всякими "наворотами" (ну, не будешь ты смотреть на нем кино, слушать музыку или просматривать фотки), чем больше в него напихано, тем быстрее он начнет глючить, а денег лишних отдашь. Планшеты тоже неплохо справляются с функциями поводыря, только менее стойки к нагреванию на солнце, при креплении на стекле или панели (стандартные навигаторы на это расчитаны).
Иван Турлеев

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Дополнительное оборудование