Отдых всёй семьёй

Общие вопросы и идеи, обмен опытом

Отдых всёй семьёй

Сообщение #1  polo48 » 17 фев 2018, 17:35

Здраствуйте. Куда можно полететь отдохнуть. Посоветуйте..
polo48

Re: Отдых всёй семьёй

Сообщение #2  Ветров А. » 05 апр 2018, 12:42

Я думаю, что семьёй лететь далеко не надо. Зачем детей долгими перелётами утомлять? В Европу можно слетать.
Ветров А.

Сообщение #3  Эдуардович » 05 апр 2018, 12:53

Согласен, что дальние расстояния не способствуют хорошему отдыху. К тому же надо учесть другой часовой пояс, а следовательно акклиматизацию. На это может уйти несколько дней, которые, считайте, просто вычтутся из Вашего отдыха. Я тоже за поездку в Европу. Франция, Италия, Испания - отличные страны, для семейного отдыха. Кстати, выгодный вариант такой поездки можно подобрать, к примеру, в компании DAS Company Group.
Эдуардович

Сообщение #4  Иван Турлеев » 05 апр 2018, 13:23

Последнее время отдыхаем на даче всей семьей) фин кризис )
Иван Турлеев

Сообщение #5  Lizochka95 » 12 апр 2018, 14:04

Мои знакомые недавно на Пхукет летали. Очень им там всё понравилось. Были в восторге. Будет возможность летите туда)
Lizochka95

Сообщение #6  Stella2018 » 28 апр 2018, 10:49

Я вот несколько лет назад открыла для себя самостоятельное планирование отдыха. Реально получается в два раза дешевле. Нужно просто искать самому гостиницу , развлечения а не от компаний или агентств.
Stella2018

Сообщение #7  Иван Турлеев » 28 апр 2018, 11:30

Вернулись мы из Сочи в наш родной Дзержинский . Эмоции пока не утихли ))Ну что сказать, впечатлений -море. Сочи -это Сочи. Город в котором издавна не было дёшево отдыхать. Пальмы, море, шашлык, хинкали. Вино срук не покупайте ни в Сочи ни в Абхазии. берите в магазине - здоровью дешевле обойдётся. Прогулка на параходике 800р с чел. Яхта от 1000р с чел. Про жильё подумайте заранее , чтобы потом не было разочарований . Мы без проблем подобрали варианты здесь https://tvil.ru/city/adler/hotels/ . С видом на море, конечно же, дороже выходит . Возьмите 2-3 остановки от моря на маршрутке - будет в 2 раза дешевле !
Иван Турлеев

Сообщение #8  Max011 » 01 июн 2018, 16:09

В Европу, если деньги позволяют, так как там сейчас очень классно :)
Max011

Сообщение #9  Milushkov » 01 июн 2018, 16:20

Мы давно решили, что отдыхать будем летать в Европу, а именно в Берлин. Купили там квартиру, которая в наше отсутствие благополучно сдаётся, ну а когда мы прилетаем, то живём естественно в ней. Это очень удобно и практично. Выбирали квартиры вот тут https://housage.com/Germany/Berlin/flat/ , так как там большой выбор и цены приемлемые. В общем очень довольны, в отпуск едем с огромной радостью.
Milushkov

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Разное