В курсе последних футбольных новостей

В курсе последних футбольных новостей

Сообщение #1  Oleg5 » 28 янв 2018, 09:45

Постоянно в командировках и нет возможности читать форумы, ибо сижу с телефона и не очень удобно. Может посоветуете какой-нибудь хороший новостной футбольный сайт?
Oleg5

Re: В курсе последних футбольных новостей

Сообщение #2  Steelman » 28 янв 2018, 12:07

Найти нормальный паблик в социальных сетях, там точно все будет вовремя публиковаться или найти какое то приложение и скачать .
Steelman

Сообщение #3  Igor5 » 28 янв 2018, 15:16

Я тоже как и многи чилены мужского пола люблю футбол и у меня есть свой любимый портал .Я люблю как играет команда сборной Бразилии и болею за них . Вот адрес сайта http://1001sportbilet.ru/ . Там можно посмотреть расписания чемпионата мира , тайчи сборной России и тд.
Igor5

Сообщение #4  Conquistador » 07 июн 2018, 01:28

Oleg5 писал(а):Постоянно в командировках и нет возможности читать форумы, ибо сижу с телефона и не очень удобно. Может посоветуете какой-нибудь хороший новостной футбольный сайт?

championat.com - я уже много лет пользуюсь их новостной лентой. Мне очень этот ресурс нравится. Удобно и оперативно
overbetting.net/news - на овербеттинге тоже интересный новостной раздел. Новостей куда меньше и не так оперативно. Но зато порой бывают уникальные новости. Особенно в межсезонье, когда трансферное окно открыто.
Conquistador

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Новости в мире футбола