хочу поставить видеорегистратор

хочу поставить видеорегистратор

Сообщение #1  Яна1 » 24 янв 2018, 09:18

добрый день
хочу установить видеорегистратор, подруга говорит, помогает при нарушении правил дорожного движения других, чтобы потом доказать. и я задумалась..
Яна1

Re: хочу поставить видеорегистратор

Сообщение #2  Яна8 » 24 янв 2018, 09:23

да сейчас на дороге кого только не встретишь, гоняют как угорелые, потом ведь не докажешь. ваша подруга права, видеорегистратор нужная вещь.
Яна8

Сообщение #3  Сержа » 24 янв 2018, 09:26

Яна8 писал(а):да сейчас на дороге кого только не встретишь, гоняют как угорелые, потом ведь не докажешь. ваша подруга права, видеорегистратор нужная вещь.

да вы правы. недавно только столкнулся с таким, и только когда я сказал, что у меня есть видео, водитель разу угомонился. сейчас ездить стало небезопасно.
Сержа

Сообщение #4  Колян » 25 янв 2018, 07:16

мне это тема очень даже знакома. сам был в такой ситуации, когда спросили есть ли у меня видео, я задумался. и после уже решил купить, друг посоветовал посмотреть тут https://ziesta.ru/, ну я посмотрел, оставил заявку. пришли и за 2 часа установили. обслуживание хорошее, на сайте много услуг. может кому пригодится. видеорегистратор работает, все нормально.
Колян

Сообщение #5  Maleficent » 06 май 2018, 07:33

Могу рекомендовать Вам рассмотреть видеорегистратор Aspiring AT160 https://www.moyo.ua/videorehistrator-as ... 47384.html У него очень хорошие характеристики, угол обзора 170 градусов, камера Full HD, судя по отзывам от людей очень хороший, без всяких глюков. И как по мне цена нормальная, адекватная для такого видеорегистратора. А благодаря такой камере снять все,что происходит на дороге, можно в любое время суток.
Maleficent

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?