Что нужно брать с собой в поход?

Общие вопросы и идеи, обмен опытом

Что нужно брать с собой в поход?

Сообщение #1  Колянчик » 18 янв 2018, 12:10

Что нужно обязательно брать с собой в поход? Как по мне, то часы. компас и спички! Конечно, для комфорта нужно еще очень много всего, но эти три компонента просто незаменимы!
Колянчик

Re: Что нужно брать с собой в поход?

Сообщение #2  Анжелинка » 18 янв 2018, 12:13

Тут еще от условий зависит. В какой местности. Скажем, если вы планируете идти высоко в горы, где отрицательная температура, то указанного вами будет ох как мало)
Анжелинка

Сообщение #3  Шрекемон » 18 янв 2018, 12:16

Если не брать экстремальных погодных условий, то указанного вами может хватить. Но отмечу, часы и компас должны быть качественными. А то было взял часы и они перестали идти, так как под дождь попал. Затем купил часы poljot и с ними тоже пару раз под дождь попал. Но этим, как оказалось, влага уже не страшна, что не может не радовать!
Шрекемон

Сообщение #4  Галинка » 14 мар 2018, 07:21

Кроме всего необходимо взять с собой теплые вещи. А то ночью бывают резкие перепады температуры.
Галинка

Сообщение #5  Ni9tos » 29 июн 2018, 00:39

Я считаю,что одна из самый нужных вещей в походе это часы! На днях решил заказать себе качественные часы с этого проверенного интернет магазина- https://www.clonwatches.com доставили буквально за пару дней! Выбор у них довольно огромный,цены вполне адекватные, качество на высшем уровне! Рекомендую! Лично я часами остался очень доволен!
Ni9tos

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Разное