Натяжной потолок

Натяжной потолок

Сообщение #1  Lyusia » 12 янв 2018, 18:06

Подскажите пожалуйста сайт где можно заказать натяжные потолки. Затеяли ремонт, и хочется что то необычного.
Lyusia

Re: Натяжной потолок

Сообщение #2  Dimka9 » 12 янв 2018, 18:21

Мы обращались в магазин в городе, и нам дали контакты разных мастеров, и где можно заказать.
Dimka9

Сообщение #3  Slovo » 25 янв 2018, 14:00

Большой выбор натяжных потолков есть на http://potolokbriz.ru там и отечественные и немецкие, бельгийские и конечно же китайские. Есть белые и цветные полотна, понятное дело что последние немного дороже будут стоить. Они скидки предоставляют на установку потолков, чем больше у вас помещение где нужно провести монтаж потолка, тем больше скидка будет
Slovo

Сообщение #4  Raiy » 25 янв 2018, 16:42

Сейчас проблем с заказами нет. Забиваете в поисковик и он вам выдаст много сайтов. Там много образцов, из которых можно выбрать желаемое.
Raiy

Сообщение #5  Mabel » 26 янв 2018, 15:27

Сейчас очень много мастеров, которые занимаются конструированием натяжных потолков. И вам лучше поспрашивать у знакомых, которые делали себе, кто им делал?? Так как мастеров много, а умельцев нет. Если вы хотите, что то необычное, многоуровневый потолок или натяжные потолки двух цветов, как эти Изображение, то не каждый выполнит качественно такую работу. Поэтому лучше брать проверенных, хороших мастеров своего дела)))
Mabel

Сообщение #6  Lizochka95 » 01 фев 2018, 14:29

Сестра тоже недавно сделала ремонт, и сделала натяжной потолок. Это очень красиво смотрится, думаю себе тоже так сделать.
Lizochka95

Сообщение #7  Кирил91 » 17 фев 2018, 07:34

Привет, если вы хотите что бы получилось не только красиво, но и качественно я советую вам заказывать и установку потолка, потому что самому его не сделать, я заказывал у фирмы потолок тут http://potolike.ru/ то мне повезло я еще получил хорошую скидку в размере 35% на установку. Рябята пришли сделали всё аккуратно и быстро.
Кирил91

Сообщение #8  MasterK » 26 фев 2018, 11:18

Мне нравятся натяжные потолки, только не глянцевый, а матовые. Как по мне, так более уютно.
MasterK

Сообщение #9  bentak » 04 мар 2018, 16:55

а я чего-то начитался про натяжные потолки, что типо вредны для здоровья и сделал подвесные
bentak

Сообщение #10  denis3 » 13 июн 2018, 14:40

Solder писал(а):Я бы себе не против такой потолок, но дорогое удовольствие.

Мы себе сделали на кухне натяжной потолок, не могу сказать, что это дорого, вполне адекватные цены. Может, конечно, от компании зависит. Так вот, натяжные потолки это реально круто, быстро, качественно и красиво, вид меняется сразу и кардинально. Непременно будем делать такие потолки по всему дому.
Изображение
denis3

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?