Рыбки для ребёнка

Рыбки для ребёнка

Сообщение #1  Мишка » 08 янв 2018, 19:05

Всем привет, пришло время заводить домашних животных, так как ребёнок очень хочет, но к сожалению собаку заводить проблематично, так как с ней нужно гулять и с этим возникают проблемы. Было принято решение завести рыбок. Подскажите где купить и каких лучше для среднего аквариума.
Мишка

Re: Рыбки для ребёнка

Сообщение #2  Treen » 09 янв 2018, 10:28

Я не так давно был в Зоомагазине, так вот там выбор очень маленький, нужно думаю в специализированных магазинах искать, чисто по рыбкам и аквариумам.
Treen

Сообщение #3  Nikit » 09 янв 2018, 11:12

А почему бы кошку не завести, кошки тоже считаются домашними животными. Как по мне, очень даже неплохой вариант.
Nikit

Сообщение #4  Dever » 09 янв 2018, 17:05

Можно завести какого нибудь хомячка, тоже очень милые существа и очень нравятся детям. Или ту же самую пресловутую морскую свинку.
Dever

Сообщение #5  Kolpin » 09 янв 2018, 19:24

мы тоже остановили выбор на рыбках и взяли вот это полосатое Чудо Данные рыбки очень неприхотливые и отлично приспосабливаются. Нашему чаду очень понравилось, тем более это первая живность в доме. Каждый день их кормит и любуется ими.
Kolpin

Сообщение #6  Nastya88 » 10 янв 2018, 13:39

Рыбки, по мне, самый оптимальный вариант, так как за ними нужен минимальный уход, да и к тому же выглядят очень красиво. В общем тоже себе думаю взять. :)
Nastya88

Сообщение #7  lapushka » 27 фев 2018, 09:55

аквариум литров на 5 берите не меньше, так воду не каждый день менять.
а рыбок пусть дите выберет .
можете присмотреть живородящих - это такое событие когда рыбки появляются.
lapushka

Сообщение #8  Natalkapoltavka » 26 авг 2018, 18:05

Я первый раз по незнанию (продавца) купила золотую рыбку. Она прожила ровно две недели. А потом нам сказали, что в небольшой емкости живуит только петушки. Этот питомец продержался чуть дольше, месяца три.
Natalkapoltavka

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Мир и дети