Ремонт под ключ

Ремонт под ключ

Сообщение #1  kandrat » 07 янв 2018, 23:09

Всем привет,мои родители недавно приобрели себе ни большой домик,но по планировке не особо подходит.Хотят поменять всё полностью.Подскажите компанию которая берётся за все виды работ установку оборудования и остального.
kandrat

Re: Ремонт под ключ

Сообщение #2  svirid » 07 янв 2018, 23:46

Привет.Если твои родители сами не всилах,то пусть сначала поспрашивают у знакомых.
svirid

Сообщение #3  Белый » 08 янв 2018, 07:49

планировку делать нелегко, это потом все документы на дом менять нужно. это столько бумажной волокиты, если все нормально, то поменяют документы.
Белый

Сообщение #4  dunai » 08 янв 2018, 08:03

Установка или ремонт оборудования может взяться мне кажетья любая строительная компания.
dunai

Сообщение #5  romanus » 08 янв 2018, 10:36

Сейчас очень дорого платить,за какие-то услуги.Переплата идёт в два раза,надо пробывать учиться самому.
romanus

Сообщение #6  Slovo » 25 янв 2018, 14:57

Нашли компанию с ремонтами под ключ? Или еще нужна информация, если что могу предоставить
Slovo

Сообщение #7  Наталья24 » 01 фев 2018, 11:30

Мастера это хорошо но я думаю лучше самой себя никто ремонт не сделает..сама скоро уйду в ремонт :lol:
Наталья24

Сообщение #8  strong » 27 мар 2018, 07:14

Ремонт дело затратное, я к примеру рассчитывал на одну сумму, которую мне озвучили мастера, а в конечном итоге получилось гораздо дороже...
strong

Сообщение #9  SobolOleg » 27 мар 2018, 07:44

В некоторых случаях, проще снести старый дом и построить новый
SobolOleg

Сообщение #10  Ni9tos » 07 июл 2018, 21:34

Я думаю,вам легче будет снести старый дом и построить новый! Я когда в одном поселке купил новый участок,сразу же обращался в эту проверенную компанию- http://stroydom-44.ru они занимаются строительство деревянных домов под ключ! Цены не заламывают! Работают на совесть,оперативно и качественно! Рекомендую!
Ni9tos

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Ремонт квартиры, дома