Counter Strike

Counter Strike

Сообщение #1  Donestre » 15 дек 2011, 22:57

Во времена моей учёбы в школе мои сверстники Counter-Strike 1.6 считали самой крутой игрой: подростки во всей округе периодически прогуливали школу, чтобы зависнуть в компьютерных клубах часа на 2-3. Накал страстей там был нешуточный, как сейчас помню, все сидящие с тобой по соседству периодически смачно матерились на экран монитора.
Потом в моей жизни появилось Counter-Strike: Condition Zero (лет 5 назад) - на этой игре я провисал по часу в день стабильно в течение 4-х месяцев, в основном, играя с братом на двух ноутбуках по локальной сети + боты уровня "эксперт". Позже, когда мы с братом стали жить раздельно интерес к этому шутеру у меня упал.
А какие впечатления игра Counter Strike оставила в вашей жизни? Играете в неё сейчас?
Donestre

Re: Counter Strike

Сообщение #2  RATM » 16 дек 2011, 03:14

Я в школе тоже очень много времени провел за "контрой" ! Играл и после нее, хотел научиться хорошо играть и выступать на соревнованиях, но видимо руки кривоваты !) С возрастом как то охладел к ней, но иногда бывает захожу, ловлю парочку хедшотов, психую и ухожу в MMORPG )))
RATM

Сообщение #3  Helena » 16 дек 2011, 05:46

Если не ошибаюсь, то в Украине и в России проводят турниры по этой игре. Девчонки и парни выигрывают большие деньги.
Helena

Сообщение #4  zolyev » 16 дек 2011, 10:01

Я считаю, что время данной игры уже прошло, и врядли вернётся. Лично у меня в памяти особо не отличилась. Но в неё ещё играют некоторые истинные фанаты игры, но я таких не знаю)
zolyev

Сообщение #5  RATM » 18 дек 2011, 01:33

Да контер страйк будет жив все время ! Основной контингент играющий в кс 12-18 лет, кто то взрослеет уходит на его место приходит какой то школьник и начинает играть ! Даже сейчас захожу в игротеку (допустим там 20 машин), треть играет в Доту, треть в кс, а все остальные по вкусу !
RATM

Сообщение #6  Cloud » 18 дек 2011, 05:25

Мой первый опыт в сетевых побоищах, именно с нее и началось мое увлечение этим жанром и хоть сейчас в CS играю крайне редко, игра останется в моей памяти навсегда!
Cloud

Сообщение #7  stepanov123 » 18 дек 2011, 10:13

zolyev писал(а):Я считаю, что время данной игры уже прошло, и врядли вернётся. Лично у меня в памяти особо не отличилась. Но в неё ещё играют некоторые истинные фанаты игры, но я таких не знаю)

И сейчас есть целые команды Counter Strike, А на счет того, что время ушло, вы очень неправы. Из-за ее низких системных требований и интересности, даже сейчас вечерком могу поиграть с такими же людьми, хотя к фанатам я себя не отношу! ;)
stepanov123

Сообщение #8  bookmanyak » 18 дек 2011, 10:35

Среди моих знакомых мужского пола многие увлекаются этой игрой, притом вне зависимости от возраста. Так что игра не теряет своей популярности! Пыталась и сама играть, но абсолютно не мое. Хотя со стороны наблюдать интересно, а если версия игры еще и с прикольной озвучкой, то весело! А у игроков лица такое сосредоточенные и злые, будто они по-настоящему сражаются. Ну и мат вперемежку с возгласами "чертовы читтеры!" стоит, куда же без него... :D
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)
bookmanyak

Сообщение #9  Okruta » 26 дек 2011, 06:13

Counter Strike - отличная игра для коллективного отдыха и не хуже чем в покер доход может принести. Помню играли на работе в обеденный перерыв - по рублю за фраг, вроде не много, но порой ТАКИЕ суммы приходилось отдавать.
Okruta

Сообщение #10  Ivan.YAshkov » 28 дек 2011, 15:17

Я не фан этой игры, и я его играл в первый раз месяц назад, и то неделю, по час в день. Не тянет что то она меня.
Ivan.YAshkov

Сообщение #11  kalikovo » 28 дек 2011, 15:46

Не думаю что эта игра будет держать свою популярность в ближайшие годы. Она уже теряет интерес и популярность.
kalikovo

Сообщение #12  Bourne » 30 дек 2011, 06:07

Я уже тоже несколько лет не играл в CS, сначала перешел на Team Fortress 2, а потом на Battlefield 3, интересно насколько сильно за это время изменилась игра...
Bourne

Сообщение #13  Roman.Hristalov » 30 дек 2011, 20:20

Когда - то была очень популярной игрой, но сейчас контра устарела, как по графике, так и по геймплею. Да и сюжета нет - играть можно только по сети.
Roman.Hristalov

Сообщение #14  NARUTO v3.2 » 01 янв 2012, 22:38

Я играю в Counter-Strike Source.Это моя почти что любимая игра играю с друзьями по интерету. Но сейчас почему-то предпочитают играть в Point Blank... :(
NARUTO v3.2

Сообщение #15  Cloud » 02 янв 2012, 10:54

Все рано или поздно надоедает, я сейчас с КС пересел на Battlefield, в CS играю крайне редко, но стараюсь про нее не забывать 8-) .
Cloud

история Counter Strike

Сообщение #16  FaHToMka » 04 янв 2012, 14:52

Я тоже года 2 посвятил игре в Counter Strike 1.6. И не менял все это время старую добрую 1.6 на более новые версии. Хоть там и графа была "зашибись", все равно играл только в нее. Потом решил поставить стим, и купить официалку. И как на зло через недельку пропал "аппетит" к контре). В то время для меня существовала только одна игра - контра. Мне не нравилось больше ни чего. Хотя примерно за год перед тем как я начал играть в контру, мой сосед (к стати даже почти лучший друг)) познакомился с пацаном - задротом по контре и зацепил моего друга. Они примерно пол годика играли, а я ненавидел контру, и поэтому потерял друга. У них прошел азарт, и все забыли про это контру. И опять же примерно через полгода я напоролся снова на эту контру и начал играть в нее непрерывно) как я уже рассказывал в начале коммента)
Вот такая вот история :)
FaHToMka

Сообщение #17  Rekayt » 05 янв 2012, 17:26

Начинал играть еше в школе постоянно играли с 2-х до 4-х дня,потом установил у себя,играл 4 года,после забросил времени на кс много уходит.
Rekayt

Сообщение #18  Smashzoom » 06 янв 2012, 14:19

Играл в нее лет 5-6 назад.Начал играть,не очень понравилась,узнал о Source,посмотрел видео,обзоры и решил скачать.Понравилась НАМНОГО больше чем 1.6 теперь в ней есть вся нормальная физика в отличии от предшественника.Как хорошо когда в игре движок реальной физики.В 1.6 точность не увеличивалась когда приседаешь а в Source это реализовали,новая графика и физика мне настолько понравились,что я напрочь забыл о 1.6.Играл в нее только в компьютерных клубах с друзьями и всегда удивлялся когда прыгая убивал с AWP противника.CSCZ мне тоже не очень понравилась т.к. я в нее играл когда у меня еще не было интернета.Скоро выходит новая CSGO но мне кажется она очень долго будет лежать на торрентах и на прилавках в магазинах,её будут покупать или скачивать новички как я когда скачал CSS.В CSS играл несколько лет потом забросил(наскучила однообразность Public серверов) затем младший брат скачал Source снова,и понеслось =) Играл на самых разнообразных серверах: surf,zombie,jail,warcraft,rpg,dm и даже прятки!Надавно её забросил,периодически в нее играю т.к. это ностальгия и хороший расслабон.Все эти разнообразные моды и разное человеческое окружение...Рекомендую всем кто еще не играл в CS!
Smashzoom

Сообщение #19  Bourne » 07 янв 2012, 06:11

Раньше вообще не вылезал из этой игры, играл в нее сутками напролет, забывая о еде и всем остальном :) но уже несколько лет в нее не заходил :roll:
Bourne

Сообщение #20  dok » 07 янв 2012, 10:26

Я смотрю тут большинство очень далеки от игры и не представляют что это такое, за исключением нескольких человек. Поимите в кс важна не графика, а сам процесс игры. И люди с мощными машинами с удовольствием играют в КС, и контенгент не только школьники, а довольно разношерстный. Я сам с Кризиса на КС пересел, вот уже задротю несколько лет.))
ЗЫ... и повертье мне, КС будет еще долго жить.:)
dok

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.