Devil may cry 5. что стоит ждать от новой части???

Сообщение #1  chalma » 17 ноя 2011, 14:08

На ежегодно проходящем игровом вестивале Tokyo Game Show 2010 компания Capcom официально аносировала новую игру серии Devil May Cry под названием DMC. Эта часть станет перезапуском всей серии игр о получеловеке полудемоне. Главным героем игры останется Данте, сильно помолодевший и поменявший цвет волос. Так же известно, что действие игры будет разворачиваться в параллельной вселенной. На выложенном в интернете трейлере видно, что от предыдущий частей остались сдвоенные пистолеты и невероятные прыжки и трюки от главного героя.
Игра выйдет на платформы PS3 и XBOX 360. Официальная дата релиза пока не сообщалась.
Изображение
Изображение
Изображение
chalma

Сообщение #2  Veronika.SHereverova » 18 ноя 2011, 10:07

Очень жду пятую часть. Хоть и говорят, что там много чего изменится и будет не так, и уже не то... Всё равно чувствую, что её невозможно будет пропустить. Давно полюбилась эта серия, с того момента, как третья появилась на компьютере. Жаль, предыдущие части никак не хотят никуда перенести с PS...
Veronika.SHereverova

Сообщение #3  klimdim123 » 19 ноя 2011, 06:41

Ура три раза. А то я уж думал на Данте все забили и забыли. Игруха на самом деле чумовая. Есть где и мозг включить и порубить гадов шашкой. Обязательно куплю и пройду ;)
klimdim123

Сообщение #4  Dobkin » 19 ноя 2011, 13:12

Как же, забыли? В этой компании по разработке игр эта серия стоит, по-моему, на одном из первых трех мест по известности серий.
Dobkin

Сообщение #5  Cloud » 19 ноя 2011, 14:30

Жду по-любому, даже не смотря на непривычный дизайн персов, все-таки DMC один из моих любимых сериалов и я сомневаюсь что к 5ой части разрабы сдулись :) .
Cloud

Сообщение #6  Bourne » 20 ноя 2011, 06:31

Играл во все игры этой серии, поэтому просто не могу проступить новый DMC, думаю он будет как минимум не хуже четвертой части, а может даже лучше :)
Bourne

Сообщение #7  Dobkin » 20 ноя 2011, 11:21

Первая часть, кажется, вышла в 2001 году. Именно впервой части самого главного злодея и победили. А в остальных частях, как в 4-й части, жалкие фанатики.
Dobkin

Сообщение #8  chalma » 23 ноя 2011, 07:52

Фанатики не фанатики, а на сложности Dante must die выносят на ура))
chalma

Re: Devil may cry 5. что стоит ждать от новой части???

Сообщение #9  Veronika.SHereverova » 09 дек 2011, 19:28

Исправляюсь по поводу переноса предыдущих частей. Говорят, нас ждёт в феврале огромный сюрприз в виде переиздания первых частей Devil May Cry на PS3 и XBOX 360. А пятую часть таки продолжаю ждать, уже видела совсем маленький, но всё-таки ролик с игровым процессом. Впечатлило.
Veronika.SHereverova

Сообщение #10  Dante » 22 дек 2011, 12:14

С удовольствием прошел (и перепрошел) 3 и 4 части) жду 5 часть, судя по трейлеру, то да, классно... в любом случае, как фанат серий, пропустить не смогу)))
Dante

Сообщение #11  red » 23 дек 2011, 13:00

Люди, я конечно извиняюсь, но что можно ждать от этой глупой серии? Очередную японскую сказку с тупыми прическами, мечами с тело игрока и салютами на пол планеты? Cкорее всего да. Капком уже загубил Resedent Evil, сделав из него экшн...
red

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Action