Египет 2

Египет 2

Сообщение #1  bookmanyak » 18 дек 2011, 00:16

Изображение
Чудесная игрушка, один из моих любимейших, интереснейших и красивейших квестов. Молодая девушка Тифет, целительница и жрица, отправляется в путешествие, чтобы спасти город от страшной эпидемии... Красивые декорации древнего Египта, увлекательный сюжет и, конечно же, любовь ждут ее впереди!
bookmanyak

Re: Египет 2

Сообщение #2  настя07 » 06 фев 2012, 16:36

Очень красочная игра - путешествие в прошлое, где вы окунетесь в будничную жизнь Египта времен правления Аменхотепа III. Захватывающая игра.
настя07

Сообщение #3  Asur25 » 10 фев 2012, 17:31

Игра действительно захватывает, и от нее оторваться порой очень трудно. Графика тоже на высоте, а ещё можно подтянуть историю. :D
Asur25

Сообщение #4  kalikovo » 14 фев 2012, 17:25

Графика хорошая, смысл и сюжет игры продуман хорошо, и немного поучает историю.
kalikovo

Сообщение #5  shpionka » 04 мар 2012, 15:01

Я вот, тоже помню, что играла в Египет но наверно не в эту часть, я играла за парня, причем игра была слегка заглюченная, но мне все равно понравилась!
shpionka

Сообщение #6  zerowood » 18 апр 2012, 22:51

Обычная игрушка, ничего специфического в Египте 2 нету. Просто сделали нормальную графику и сюжет.
zerowood

Сообщение #7  hosstel » 20 июн 2012, 19:28

Меня лично игрушка зацепила. Старенькая уже конечно, но графика нечего. Немножко тяжеловатая, долговато ее проходил. Еще есть на подобии игра Атлантида, тоже графика там превосходная. Еще на PS1 проходил.
hosstel

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Квесты