Street Fighter X Tekken

Street Fighter X Tekken

Сообщение #1  biohazardd » 16 фев 2012, 13:45

10-го мая на Пк выходит файтинг Street Fighter X Tekken! Проект интересный и надо добавить - консольный. Кроме Street Fighter 4 на пк файтингов толковых в принципе и нет. что думает общественность по поводу нового проекта?
biohazardd

Re: Street Fighter X Tekken

Сообщение #2  dmitria » 16 фев 2012, 14:24

Я думаю, что на ПК она и не нужна. Платить за неё? Нет уж. Если сломать можно будет, то и поиграть тоже. А так... Пусть МК лучше разработают.
dmitria

Сообщение #3  Cloud » 16 фев 2012, 14:33

Конечно жду, ибо обе серии очень люблю и думаю будет интересно стравить бойцов одной вселенной с другой и посмотреть кто кого :D .
Cloud

Сообщение #4  Mark.Petuhov » 16 фев 2012, 18:12

Я тоже с детства люблю эту серию, играл еще на Денди.Но минус один-управление на клавиатуре просто отвратное, без джойстика играть вообще не вариант.
Mark.Petuhov
Аналитик Euro 2012
Аналитик Euro 2012

Сообщение #5  Bourne » 17 фев 2012, 06:02

Я тоже с детства играю в Street Fighter и очень люблю Tekken, с нетерпением жду этот кроссовер :) слышал, что еще выйдет Tekken x Street Figher :)
Bourne

Сообщение #6  kolyavas18 » 27 фев 2012, 07:26

Ждём! С детства играл на мобильнике, очень понравилась игра. Если стоящее продолжение- подхватим и поиграем , можно и на ПК.
kolyavas18

Сообщение #7  Shen » 27 фев 2012, 15:09

Комбо на клавиатуре не так трудны, если приучиться. А идея интересная. Главное, чтобы побольше бойцов сделали и не забыли сюжетные ролики к каждому из них.
Shen

Сообщение #8  290022 » 27 фев 2012, 18:10

Если проект ориентирован исключительно на консоли - это плохо. У меня просто нет игровой консоли :-)
290022

Сообщение #9  Cloud » 28 фев 2012, 14:13

На ПК тоже выйдет, но как всегда с задержкой на пару-тройку месяцев, правда без геймпада лучше даже не садиться ;) .
Cloud

Сообщение #10  biohazardd » 28 фев 2012, 17:44

Cloud писал(а):На ПК тоже выйдет, но как всегда с задержкой на пару-тройку месяцев

Скорее всего... надоели уже эти задержки, вот уже и Макс Пейн задерживают. Особенно если проект консольный, но будем надеяться, что больше месяца задержки не будет и Пк версия будет хорошо продаваться!
biohazardd

Сообщение #11  Bourne » 01 мар 2012, 13:10

Мне кажется на ПК эта игра будет очень не плохо себя чувствовать, скорее всего даже куплю лицензию, что бы можно было играть по сети, но без джойстика за такую игру лучше не садится :)
Bourne

Сообщение #12  Bjarni » 04 мар 2012, 12:23

Если на ПК играть то только с джойстиком чтоб вспомнить былое .А на ПК жду Мортал комбат с нетерпением
Bjarni

Сообщение #13  sermag » 11 мар 2012, 14:50

Как всегда, если обещают в мае, то точно в июне-июле появится. Может быть, специально так, чтобы люди заранее стали рекламировать.
sermag

Сообщение #14  pick » 20 апр 2012, 11:58

Street Fighter X Tekken на приставках XBOX и Play Station уже появилась, а в мае будем ждать для ПК!
pick

Сообщение #15  klimdim123 » 25 апр 2012, 08:11

Хороших файтингов действительно не так и много. А посидеть с друзьями перед компом с джойстиками в руках и виртуально почистить друг другу моськи занятие довольно веселое. Ждем на ПК.
klimdim123

Сообщение #16  ledbuld » 25 апр 2012, 21:21

Street Fighter X Tekken будет определенно хитом в стиле файтинга! Все части были играны мной на ура!
ledbuld

Сообщение #17  Ankdash » 28 апр 2012, 21:07

Джойстик придется приобретать, чтобы вспомнить старые времена, а так не вариант. Хотя уже давно не играла.
Ankdash

Сообщение #18  pick » 01 май 2012, 04:15

Еще несколько месяцев нужно подождать до выхода Тейкен. Игра будет популярной в узких кругах.
pick

Сообщение #19  r_trotskiy » 03 май 2012, 22:54

pick писал(а):Еще несколько месяцев нужно подождать до выхода Тейкен. Игра будет популярной в узких кругах.

Не таких уж и узких. Просто в последнее время в жанре файтинга ничего толкового не выпускали, вот фанатам и приходилось переключаться на что-то еще
r_trotskiy

Сообщение #20  pick » 05 май 2012, 04:32

r_trotskiy писал(а):
pick писал(а):Еще несколько месяцев нужно подождать до выхода Тейкен. Игра будет популярной в узких кругах.

Не таких уж и узких. Просто в последнее время в жанре файтинга ничего толкового не выпускали, вот фанатам и приходилось переключаться на что-то еще

Любителей драк большое количество, в детстве в драки играли больше всего народу. Ждем выхода 10 части!
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.