"Icedland.ru" - бесплатная ролевая онлайн-игра

"Icedland.ru" - бесплатная ролевая онлайн-игра

Сообщение #1  чужой-007 » 23 дек 2011, 12:55

Доброго времени суток! Регистрация на этом сайте вызвана тем что я являюсь игровым персонажем вышеуказанной игры. Мой ник в Icedlande чужой-007 ( 90 лвл). К сожалению, уже второй день как игра обвалилась...
Официальная информация

Мы прилагаем все усилия чтобы как можно быстрее решить возникшие проблемы. Оставайтесь с нами и заходите чаще!
PS: все данные в полном порядке.

С уважением, Администрация IcedLand.ru.
. Ищу братьев и сестер по несчастью, чтобы здесь обсудить эту тему. :oops:
чужой-007

Re: "Icedland.ru" - бесплатная ролевая онлайн-игра

Сообщение #2  Axel » 24 дек 2011, 11:09

А что это за игра такая? Поведайте нам о ней более подробно. А так регистрироваться вроде и смысла нет, тем более если периодически возникают проблемы, которые не дадут поиграть в удобное время.
Axel

Сообщение #3  Honeynatty » 26 дек 2011, 06:20

Не очень люблю онлайн ролевые игры. Мне они какими-то однотипными кажутся что ли. Действительно, Автор, рассказали бы чего по-подробней об игрушке, может кто и заинтересовался бы. И кстати, сервер то запустили, играете дальше?
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #4  Anton.Jurash » 27 дек 2011, 13:57

Естественно они однотипные, так как серьезную игру запустить довольно затратно, а вот разную мелочь - пожалуйста!
Anton.Jurash

Сообщение #5  Axel » 31 дек 2011, 00:01

Серьезную онлайн игру сложно запустить еще и потому, что у многих потенциальных игроков скорость интернета просто не позволит играть в нее на задуманном разработчиками уровне. Так что здесь всегда приходится искать золотую середину.
Axel

Сообщение #6  Deribas » 09 янв 2012, 11:39

Думаю Ваша игра скоро "починится", а иначе и быть не может. Ведь для создания самой более менее популярной игрушки было выложено не одна тысяча "человеко-часов-долларо", что бы просто сдаться в конце.
...Материя вторична- кто мыслит, тот поймет!
Deribas

Сообщение #7  kate_p » 22 янв 2012, 14:23

Игрушка наверняка скоро починится, тут и сомнений нет:) Другое дело, что всё-таки лучше играть в "классические" игры - на дисках, всё-таки в них и смысла больше, и затягивают они часто не так сильно...
kate_p

Сообщение #8  dmitria » 09 фев 2012, 14:49

Её по идее могут запустить но другом сервере. Ведь сама игра никуда не делась, сервер обвалился. Я думаю и сохранения все перенесут. Так что ненадолго ты на нашем поле играть будешь ;)
dmitria

Сообщение #9  ♥Стаська♥ » 13 фев 2012, 18:01

Я совершенно не знакома с этой игрой, никогда даже не слышала о такой! Мне кажется все это востановят!!! Желаю вам удачи!
♥Стаська♥

Сообщение #10  pick » 06 май 2012, 05:39

Deribas писал(а):Думаю Ваша игра скоро "починится", а иначе и быть не может. Ведь для создания самой более менее популярной игрушки было выложено не одна тысяча "человеко-часов-долларо", что бы просто сдаться в конце.

Скорее всего на сервере закончилось место, что банально или же провели досс-атаку конкуренты. :)
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

срочная печать на шарах

Сообщение #11  JustinCep » 16 дек 2017, 11:20

Изображение
Заказать Печать на воздушных шарах срочно нанесение логотипа на шарики
JustinCep

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Новости игрового мира