EA выдало разработку новой части игры Command & Conquer

EA выдало разработку новой части игры Command & Conquer

Сообщение #1  chalma » 06 дек 2011, 07:59

Изображение
Как пишет Fusible, издательство EA выдало информацию о разработке новой части Command & Conquer. Компания зарегистрировала несколько новых доменов, в которых содержатся слова "Command & Conquer: Alliances", в частности: alliances-commandandconquer.com, commandandconquer-alliances.com, redalertalliances.com, tiberianalliances.com и другие. СМИ предполагают, что новая часть игры будет называться именно так.
Впервые информация о перезапуске серии появилась еще в феврале. Тогда разработчики пообещали опубликовать информация об игре до конца 2011 года. Но до последнего времени EA хранила молчание о судьбе проекта.
Новая информация об игре появилась в ноябре, когда одна из сотрудниц Victory Games сообщила в своем профиле на LinkedIn, что теперь она работает в подразделении EA BioWare, а вскоре после этого в сети появился тизер нового проекта этих разработчиков. В нем можно было увидеть броневики и футуристические танки на улицах города. После этого СМИ пришли к выводу, что это и есть новая часть Command & Conquer.
Ролик с кадрами из предполагаемого продолжения C&C был опубликован на сайте Spike TV. Там сообщается, что игра будет официально представлена на церемонии Spike Video Game Awards, которая пройдет 10 декабря.
P.S. ссылка на ролик: http://www.spike.com/video-clips/xmcja6 ... om-bioware
chalma

Re: EA выдало разработку новой части игры Command & Conquer

Сообщение #2  Bourne » 09 дек 2011, 06:42

Давно не выходило новых игр в этой вселенной, с удовольствием бы поиграл во что то новое, с нетерпением жду VGA :)
Bourne

Сообщение #3  Даша » 09 дек 2011, 19:40

Все игры из серии Command & Conquer достойны внимания. Надеюсь выход новой так же никого не оставит равнодушным. Жду релиза)
Даша

Сообщение #4  koka » 14 дек 2011, 16:02

Да, хорошая когда-то была игруха, будем надеяться восстановят раритет пошпилим. Кстати про раритеты, недавно наткнулся на игруху http://флеш-бесплатно.рф/strategii/29-b ... 8684ce162f и как то вспомнился волк собирающий яйца, ну молодые не поймут, а кто в СССР пожил тот поймет)) :P
koka

Сообщение #5  290022 » 16 дек 2011, 12:50

Интересно, графика игры улучшится, или будет оставаться на теперешнем, достаточно примитивном уровне?
290022

Сообщение #6  Anton.Jurash » 19 дек 2011, 17:07

Сейчас вообще пошла тотальная мода на воскрешение былых хитов и ихний полнейший апгрейд. Хотя, часто такие идеи и проваливаются!
Anton.Jurash

Сообщение #7  Cloud » 21 дек 2011, 07:14

Движок Frostbite это действительно круто, представляю какими масштабными будут битвы, однозначно буду ждать и надеюсь что мультик сделают еще лучше.
Cloud

Сообщение #8  andron » 21 дек 2011, 09:10

А я что то не слышал не разу о предыдущих версиях этой игры, чтож оценим новинку когда выйдет, разработчик известный, надеюсь не разочарует.
andron

Сообщение #9  YAroslav.YAtsenko » 24 дек 2011, 20:25

Серия бузусловно культовая! Вспомнить первых и вторых "генералов" сколько часов просижено... Думаю продолжение не разочарует...
YAroslav.YAtsenko

Сообщение #10  Legacy_aka_lees » 26 янв 2012, 18:12

НУ в ихних работах очень хорошие стратегии. Самое классное это в режиме компании ролики после каждой миссии. Особенно Red Alert 3 мне почему то понравился. Врятли что б они нас разочеровали. Буду ждать выхода игры.
Legacy_aka_lees

Сообщение #11  svetla » 02 фев 2012, 16:42

Интересная новость! Надо будет посмотреть эти сайты, давненько не было слышно новостей из той "вселенной". Единственный явный минус, - домены уж слишком зубодробительны:)
svetla

Сообщение #12  kate_p » 10 фев 2012, 17:55

Неплохо, но игры очень уж тесно связаны с военной темой, да и названия явно можно было придумать более человеческие.
kate_p

Сообщение #13  stepanov123 » 25 фев 2012, 22:24

Думаю, в ближайшее время игру анонсируют. Предыдущая игра серии понравилась, наверное, отчасти видеовставками, которые и подавали нам сюжет. Люблю стратегии военной тематики.
stepanov123

Сообщение #14  290022 » 26 фев 2012, 16:33

Если разработчики не поменяют графический "движок" на что-то современное, перезапуск серии будет неудачным.
290022

Сообщение #15  nataliya34 » 04 мар 2012, 17:14

Legacy_aka_lees писал(а):НУ в ихних работах очень хорошие стратегии. Самое классное это в режиме компании ролики после каждой миссии. Особенно Red Alert 3 мне почему то понравился. Врятли что б они нас разочеровали. Буду ждать выхода игры.

А у меня не получилось сыграть в Red Alert 3 . Диск оказался бракованным, начинал зависать по-середине миссии. Хотели купить другой, а уже не было, и больше мы в продаже не видели.
nataliya34

Сообщение #16  Strengull » 04 мар 2012, 17:53

На сколько мне известно, это "Generals 2" и военная техника из "Generals" похожа. Уверен это будет бомба, вить первые генералы были бомбой и остаются до сих пор, а что будет со вторыми, ух! ;)
Strengull

Сообщение #17  Bjarni » 09 мар 2012, 15:13

о это просто как гроза среди чистого неба. Я даже не ожидал что выйдет продолжение . Буду с нетерпением ждать выхода
Bjarni

Сообщение #18  djdfsh » 15 мар 2012, 11:09

Неожиданная и очень приятная новость. Надеюсь увидим что нибудь новенькое. Какой смысл возвращать старьё?
djdfsh

Сообщение #19  evgeny-kalinin2010 » 15 мар 2012, 11:55

Многие поклонники Command & Conquer ожидали такого развития событий уже давно. Последняя часть была весьма проходной и неинтересной.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #20  Sasha46 » 15 мар 2012, 17:47

Когда появится посмотрим, первые версии были интересны, но тогда к играм только привыкали, теперь в этом секторе конкуренция, нужно делать лучше чем у других.
Sasha46

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Новости игрового мира