Местом действия Assassin's Creed 3 станет Египет

Сообщение #1  chalma » 21 ноя 2011, 09:21

Как пишет CVG, намек на то, что местом дейсвтия следующей части франшизы станет Египет, содержится и в Assassin's Creed: Revelations. Согласно сюжету, туда отправляется сын одного из главных героев игры, Дарим, чтобы отвезти несколько книг из библиотеки ассассинов. Слухи об этом начались еще в июне, когда на сайте Ubisoft появился концепт-арт, который, как считали поклонники, относится к новой части. Вскоре после этого изображение было удалено, а Ubisoft заявили, что рисунок не относится к новой части франшизы. Релиз Assassin's Creed 3 должен состоятся в 2012. Как сообщают разработчики, эта игра станет последней, в которой появится Дезмонд Майлз. Так же они пообещали, что в этой части будет представлен новый персонаж. Как предполагают фанаты, новым персонажем может стать Дарим, сын Альтаира.
Изображение
Ubisoft выпускает игры из серии Assassin's Creed с 2007 года. Колличество проданных копий приближается к 29 миллионам. Последней вышедшей частью франшизы стало Assassin's Creed: Revelations. Она поступила в продажу 15 ноября.
chalma

Сообщение #2  Veronika.SHereverova » 21 ноя 2011, 14:35

А я-то уж думала, что дальше уже некуда и нынешняя игра станет последней. Оказалось, что нет. Но мне-то всё равно, я очень люблю эту серию и буду рада ещё раз погонять новых и старых персонажей по красивым и известным местам. Ну и, конечно, снова заняться любимым делом всех ассасинов.
Veronika.SHereverova

Сообщение #3  Roman.Hristalov » 21 ноя 2011, 21:46

Assassin's Creed мне всегда нравилась. Правда я пока даже в Revelations не играл, так как на ПК она ещё не вышла. Египет - это, конечно, весьма оригинально.
Roman.Hristalov

Сообщение #4  Bourne » 22 ноя 2011, 08:26

Всегда об этом мечтал :) думаю этот сеттинг отлично подойдет для этой игры, еще очень интересно кто же станет главным героем новой части.
Bourne

Сообщение #5  evgeny-kalinin2010 » 22 ноя 2011, 16:56

Это легко ожидаемое и самое лучшее место для продолжения игры. Египет отлично подходит игре по своей специфики.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #6  sergeysergeysergey » 23 ноя 2011, 17:04

не знаю чтобы местом ассасин крид 3-тем стал египет но в четвертом части там будешь бегать по константинопулю,мосиаф, и так даллее она скора выйдет 2 декабря
sergeysergeysergey

Сообщение #7  ArtemkA » 23 ноя 2011, 23:49

Смотрел как друг играет в предыдущие части, но теперь и сам буду. Надеюсь, что в этот раз игра будет еще лучше! :D
ArtemkA

Сообщение #8  Cloud » 24 ноя 2011, 05:32

Жаль что не Китай, просто все предыдущие места действия были в чем-то похожие, Китай же на их фоне смотрелся бы ново и необычно, но и Египет тоже ничего, главное чтобы игра была хорошей :) .
P.S Revelations уже на трекерах!!!
Cloud

Сообщение #9  sergeysergeysergey » 24 ноя 2011, 15:26

китай?а зачем тебе китай,так же не интересно ходят там узкоглазые китайцы,лучше в константинопыли
sergeysergeysergey

Сообщение #10  Cloud » 25 ноя 2011, 05:34

А по-моему очень колоритный город, так и представляю себе ассассина идущего возле цветущей сакуры с самурайским мечом и т.п ..
Cloud

Сообщение #11  Veronika.SHereverova » 25 ноя 2011, 08:45

Просто страны вроде Китая или Японии(раз уж заговорили про сакуру) несколько выбиваются из общей атмосферы и из общего сюжета игры. Ей и в самом деле больше подходят восточные страны ближе к самой родине этого ордена.
Veronika.SHereverova

Сообщение #12  andron » 29 ноя 2011, 09:08

Серия интересная, первый раз игра не понравилась, но потом втянулся, игра затягивает,Очень хочется и по Египту пробежать!
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #13  Bourne » 30 ноя 2011, 10:00

Вот и мне в первый раз игра не очень понравился, но чем больше играл, тем больше втягивался, отличная серия, уверен сиквелы будут еще лучше.
Bourne

Re: Местом действия Assassin's Creed 3 станет Египет

Сообщение #14  Даша » 09 дек 2011, 20:04

Если игра будет такой же захватывающей, как и предыдущие, я обязательно сыграю. Надеюсь эта часть не будет так затянута как вторая.
Даша

Сообщение #15  GladiatoR-13 » 10 дек 2011, 03:31

Да, по словам разработчикам местом игры будет Египет. Так же, скорее всего большую часть игры мы будем играть за Дезмонда Майлза, с одной из целей - предотвратить 2012. Не знаю правда ли это, но вряд ли это не правда. Т.к Прочитал это на большом фан-сайте игры. Вообще я большой, можно сказать Огромный фанат этой игры и могу много чего еще рассказать =)) Так же новая третья часть AC возможно выйдет на ПК с задержкой т.к Ubisoft последнее время борется пиратством. Например первая AC на ПК разошлась всего 40 тыс. копий. Как тем временем на консоли игра расходится намного большими тиражами. Или например игра Witcher, не помню разработчика разошлась 1,5 миллионов копий, к то время как, бесплатно скачали игру 4,5 млн раз. Вывод из этого, что пиратсво идет на зло великим компаниям. Ну да ладно, это я уже отошел от темы.
Так вот, еще разработчики сообщили, о том, что игра теперь не будет выходить так часто, поскольку раньше у игры был не до конца разобранный сюжет и не хотелось сильно затягивать с ожиданиями фанатов. Теперь, когда в новой части Revelations - Откровения, +(плюс) когда выйдет третья AC, раскроется больше тайн и сюжета, у компании появится время на большее время работы с игрой. Т.к Дезмонду предстоит предотвратить конец света, 21 декабря 2012, то игра просто обязана выйти в эти сроки.
Да, кстати, еще в третьей говорилось о том, что будет даже отрывок из Второй Мировой, даже так.
В общем я еще долго могу говорить об Assassin`s Creed, поскольку она у меня одна из самых любимых после Resident Evil =)) Все!!! :D
GladiatoR-13

Сообщение #16  stepanov123 » 10 дек 2011, 14:51

Каждая новая часть игры о приключениях Ассасина оставляет больше вопросов, чем дает ответов на предыдущие. А то, что разработчики меняют «декорации» не может не радовать. Будет это Египет или любая другая страна, мы все равно ждем продолжения с нетерпением.
stepanov123

Сообщение #17  Заряна » 10 дек 2011, 18:51

Сейчас играю в Assassin's Creed Brotherhood и наслаждаюсь, потому что разработчики много внимания уделили архитектуре, очень красиво кругом! Если следующая игра будет также качественно проработана, как и предыдущие, то место, в котором развернутся события для меня не так принципиально!
Заряна

Сообщение #18  imzombie1 » 11 дек 2011, 13:06

Странно, а я уже раз пять читал, что действие игры будет происходить в царской России. Очень жаль, что на Египет поменяли. Заездили уже эту тему, а в России было бы стильно и атмосферно.
imzombie1

Сообщение #19  vovanche » 25 дек 2011, 14:07

Блин да мне уже все равно где действия будут происходить, когда уже на компы игру выпустят :cry: А то я слышал, что только хБокс и что еще...
vovanche

Сообщение #20  pick » 20 апр 2012, 12:06

Не знаю ничего про место действия в сюжете игры, но точно игра разрабатывается на Anvil engine - это новый движок!
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Новости игрового мира