новости Аллодов Онлайн

новости Аллодов Онлайн

Сообщение #1  Deribas » 14 ноя 2011, 16:04

В начале ноября открылся новый сервер "Наследие Джунов". Тут еще нет ТОП Гильдий и крутых хаев- все с чистого листа. А так же установлен патч 3.00. Максимальный уровень персонажей увеличен на 4, открыто немало новых локаций (четвертый слой астрала к примеру) и множество "плюшек" для всех игроков. Я сразу же стал качать перса на новом серваке и "прусь" от того какой я продвинутый там))
Deribas

новости Аллодов Онлайн

Сообщение #2  irinai-2011 » 14 ноя 2011, 16:19

Интересная новость. Но ваш аватар не дает нормально прочитать и сосредоточиться на новости. Сильно отвлекает и настораживает. Так как ваш аватар больше похож на снимок из памятника над надгробием...
irinai-2011

новости Аллодов Онлайн

Сообщение #3  Veronika.SHereverova » 15 ноя 2011, 14:07

Хорошо,когда игра продолжает развиваться и радовать игроков.К сожалению,давненько я туда не заходила.Надо снова что ли попробовать...Мне показалась вполне симпатичной по графике и содержанию.
Veronika.SHereverova

новости Аллодов Онлайн

Сообщение #4  Deribas » 15 ноя 2011, 14:15

Ради irinai сменю чичас аватор) И прошу еще разок перечитать новость уже "без нервов") На самом деле не даром количество пользователей Аллодов перевалило за 3,5 миллиона. Ну а подобную графику увидеть в подобных игрушкахЪ пока тяжеловастенько... Счастливой Охоты в Аллодах!
Deribas

новости Аллодов Онлайн

Сообщение #5  katyusha039 » 21 ноя 2011, 12:46

Отличная,а главное развивающая игра! Кстати очень интересная. Сама играю уже пол года и очень довольна.
katyusha039

новости Аллодов Онлайн

Сообщение #6  Deribas » 24 ноя 2011, 01:40

Новый сервер Аллодов онлайн довольно быстро набрал огромное количество "жителей" и быстро появились первые "хаи" и первые полеты в астрал. В мир чате уже проскакивает инфа об Астральных противостояниях- то есть немало народу хай лвл набралось для создания отрядов для участия в них. А вообще стало чуток попросторнее на других серверах. Как большой плюс исчезли "лаги" и очереди на выполнения некоторых квестов, а то бывало доходило до смертельных обид, когда агрили "твоего" моба, который необходим по квесту) Удачной Охоты!
Deribas

новости Аллодов Онлайн

Сообщение #7  Honeynatty » 28 ноя 2011, 15:08

Очень наслышана об этой игре из СМИ. Друзья так просто в восторге. Хочу попробовать свои силы. собственноручно так сказать. С чего посоветуете начать мне, как новичку? С какой локации, где по-проще? Спасибо.
Honeynatty

новости Аллодов Онлайн

Сообщение #8  Deribas » 28 ноя 2011, 23:53

Зайти и зарегиться на официальном сайте (http://allods.mail.ru/) очень просто. Далее юзаем "Для начинающих", "Скачать игру". Это самое долгое, т.к. нужно скачать сам клиент игры и обновления (если потребует). Выбираем сервер. Самый молодой "Наследие Джунов" -там побольше новичков, молодые гильдии и, думаю, стартовать будет полегчее) Новый класс "Бард" ввели в игру несколько недель назад. Пока он самый крутой и непорезаный. Впрочем выбор просто огромный в классах и у всех свои "прелести". Ну и нужно выбрать за кого играем. Типа "красные" и "белые", но тут Империя и Лига. Я всегда играл за Лигу -советовать не могу) Удачного старта!
Deribas

новости Аллодов Онлайн

Сообщение #9  Руководитель » 30 ноя 2011, 12:26

Я не мастак в компьютерных играх, а игра, которую вы советуете скачать "Наследие Джунов", по объему большая? И еще, а осилит ли ее внук, ему 12? И еще это, не стрелялки? И еще вопрос, ее легко закончить? А то внук весь на психе, если не может завершить игру?
Руководитель

новости Аллодов Онлайн

Сообщение #10  post_user956 » 30 ноя 2011, 14:10

о это радует!!! Про новости, как всегда узнаю последняя. Муж раньше в неё играл днями напролет, главное ему не сказать, а то к компу больше не подойду(((
post_user956

новости Аллодов Онлайн

Сообщение #11  Deribas » 30 ноя 2011, 15:25

Игра называется "Аллоды онлайн". Наследие Джунов это один из серверов (их при создания персонажа 7 на выбор). Мой сын играет в нее с 10 лет. Закончить эту игру не возможно ибо основа онлайн игр есть общение и дружба. Я лично (мне 43 года) в игре уже более двух лет)
Deribas

Re: новости Аллодов Онлайн

Сообщение #12  Deribas » 04 дек 2011, 11:37

post_user956 писал(а):о это радует!!! Про новости, как всегда узнаю последняя. Муж раньше в неё играл днями напролет, главное ему не сказать, а то к компу больше не подойду(((

У нас в семье проблема очереди к компу решилась легко и быстро. В моем офисе списывали старые компы и по 100 долларов я взял еще 2 компьютера домой. Потом на радиорынке за 35-40 долларов был куплен Роутер DeLink. В результате мы в трех комнатах независимо сидим (я, жена и сын) в трех разных интернетах. И так уже больше двух лет)
Deribas

Сообщение #13  vovanche » 04 дек 2011, 12:46

Мне как Аллоды пришлись не по душе... Когда начал в них играть было интересно, а потом наскучило... перешел на перфикт ворд.
vovanche

Сообщение #14  Deribas » 09 дек 2011, 19:31

"Мне как Аллоды пришлись не по душе... Когда начал в них играть было интересно, а потом наскучило... перешел на перфикт ворд."
Ну как раз для такого случая я и сделалал тему) PW игрушка сильная и хозяин тот же... однако. Аллоды сейчас очень сильно изменились. Последние патчи просто глобальные и самая изюминка игры -плеты в Астрал стали реально интересными.
Deribas

Сообщение #15  Deribas » 16 дек 2011, 09:15

Вчерась пришло большое обновление "Астральный шторм". Как видно из названия приключения в астрале становятся все более интересными и разнообразными. Отмечу, что астральные приключения доступны хай лвл и я вляются логическим продолжением игровой темы истории Сарнаута, чего нет ни в одной из игр этого жанра.
Deribas

Новый год в Сарнауте

Сообщение #16  Deribas » 20 дек 2011, 10:28

Вчера столицы приукрасились елками и снеговиками, а на торговой площади поселились Дед Мороз со Снегурочкой! Жители одевают маски и костюмы, бросаются снежками, бегают за подарками. Новый Год как всегда принес много веселых развлечений!
Deribas

Сообщение #17  Deribas » 12 янв 2012, 11:12

Круто развивается сейчас Астральное противостояние. Полеты в Астрал стали вторым дыханием игры и игрокам, достигшим максимальных лвлов, уже скучать не приходится. Сегодня на всех серверах профа на 2,5 часа -видать будет что то новенькое! Ждемсс)
Deribas

Сообщение #18  Deribas67 » 03 фев 2012, 17:12

На днях пришло обновление в котором алхимики теперича "химичат" савсемЪ по другому. Точнее не скажу -сам давно не "химичил", но ребята говорят стало интереснее.
Deribas67

Сообщение #19  Deribas67 » 15 фев 2012, 19:57

На День Влюбленных для жителей Сарнаута приятные сюрпризы. Все носятся друг за другом, пуляя "Стрелами любви" и получают "Сердечную привязанность" и много других "плюшек". Музыка, танцы, веселье, подарки - аж голова кружится в столицах)
Deribas67

Сообщение #20  ♥Стаська♥ » 17 фев 2012, 19:55

Хорошо что игра развивается и не стоит на месте!!! Если есть развитие, то и спрос будет!!! Хотя, конечно, все на любителя!!!
♥Стаська♥

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Новости игрового мира