Сколько игроков поменяет "Динамо" Киев?

Сколько игроков поменяет "Динамо" Киев?

Сообщение #1  dmitria » 23 дек 2011, 17:39

Я смотрел внимательно состав и думаю, что в это межсезонье уйдет Хачириди,как самый тупой, Ади, как неперспективный, Бертольо. Посмотрим, кто придет.
dmitria

Re: Сколько игроков поменяет "Динамо" Киев?

Сообщение #2  shelnow » 23 дек 2011, 18:45

Хачериди останется, т.к. он Украинец и защитники всегда в цене, просто будет банку греть в основном для перевоспитания. Нужно ещё избавится как минимум от Корреа и Нинковича, вообщем баластов в команде хватает. Ну а кто прийдёт, может возьмут одного-двух но играть будут как всегда теже. Ах...забыл, надо ещё Аруну сплавить.
shelnow

Сообщение #3  Peter55 » 26 дек 2011, 12:00

А по мне, всё будет зависеть от тех денежных средств, которыми руководство клуба на сегодняшний день располагает. Хотя, бессмысленные траты всё это, свою футбольную школу укреплять надо, на перспективу работать, а не жить одним днём.
Peter55

Сообщение #4  dmitria » 26 дек 2011, 13:02

shelnow писал(а):Хачериди останется, т.к. он Украинец и защитники всегда в цене, просто будет банку греть в основном для перевоспитания. Нужно ещё избавится как минимум от Корреа и Нинковича, вообщем баластов в команде хватает. Ну а кто прийдёт, может возьмут одного-двух но играть будут как всегда теже. Ах...забыл, надо ещё Аруну сплавить.

Хачириди может и не уйдет, пока до конца отпуска принимать решение все равно не будут. Ведь последняя игра ничего не решала. Но балласта и без него Михайличенко должен посбрасывать достаточно.
dmitria

Сообщение #5  Xsenfo » 26 дек 2011, 14:04

Пару человек со «скамейки» отдадут. Карлоса и Нинковича до конца сезона никто не тронет. Алиев медленно набирает кондиции, а они как раз, по пол тайма, в центре «раздавать» будут.
Xsenfo

Сообщение #6  Kipelov » 08 янв 2012, 23:04

dmitria писал(а):Я смотрел внимательно состав и думаю, что в это межсезонье уйдет Хачириди,как самый тупой, Ади, как неперспективный, Бертольо. Посмотрим, кто придет.

Нужно качество, пускай 1 или 2, в последние же годы тока кол-во. И такая занавеска, что надо время на адаптацию уже достала, получается что так селекционка мажет свои промахи. Может надо не с поиска игроков начинать, а с поиска поисковиков)
Kipelov

Сообщение #7  RATM » 11 янв 2012, 14:27

Уже динамо подписало форварда Адмира Мехмеди ! Под вопрос дальнейшее выступление за клуб Алмейды ну и Шева уйдет после Евро !
RATM

Сообщение #8  Olga.Novoselova » 30 янв 2012, 04:46

Я думаю, что киевский клуб многих и не поменяет, потому что руководство клуба боится тратить большие деньги на качественных игроков.
Olga.Novoselova

Сообщение #9  Xsenfo » 30 янв 2012, 06:22

Olga.Novoselova писал(а):Я думаю, что киевский клуб многих и не поменяет, потому что руководство клуба боится тратить большие деньги на качественных игроков.

Как-то некорректно вы - о руководстве Динамо… Нужно понимать, что у Киева своя школа выращивания и отбора игроков, которая даёт возможность вообще не часто кого-либо покупать. Если бы Шахтёр так резко не «поднажал». Просто в Киеве сейчас считается, что не самая талантливая молодёжь, в этом поколении… Ждём следующих.
Xsenfo

Сообщение #10  vovka13 » 30 янв 2012, 10:31

Ну этих троих так точно они уберут. Они команде уже давно пользу не приносят. Придут, даже не знаю, кто.
vovka13

Сообщение #11  Kipelov » 30 янв 2012, 22:41

Xsenfo писал(а): Как-то некорректно вы - о руководстве Динамо… Нужно понимать, что у Киева своя школа выращивания и отбора игроков, которая даёт возможность вообще не часто кого-либо покупать.

Если сравнивать время, когда президентом был Григорий Суркис, не выход из группы ЛЧ считался провалом, сейчас когда младший брат возглавляет клуб, который год не могут попасть в группу, да и когда попадали че было? В Европе хорошо видна сила команды. Про школу это не смешно сказали, еденицы, да и то....
Kipelov

Сообщение #12  Barcariura » 31 янв 2012, 00:17

Если это правда то думаю, что это позитивная новость. Мне нравится Динияр Билялетдинов как игрок, и думаю, что он впишется в "Спартаке" как отличный игрок.
Barcariura

Сообщение #13  soba_88 » 31 янв 2012, 00:57

Думаю, что основной груз команды это Артем Милевский. Думаю, что уж его точно нужно продавать. при чем вместе с Хачириди.
soba_88

Сообщение #14  Kipelov » 31 янв 2012, 02:13

Iura_19627 писал(а):Если это правда то думаю, что это позитивная новость. Мне нравится Динияр Билялетдинов как игрок, и думаю, что он впишется в "Спартаке" как отличный игрок.

Хе хе . Но она врядли позитивна для киевлян)
Kipelov

Сообщение #15  bez_be » 31 янв 2012, 02:49

Проблема Динамо не в селекции и подборе игроков, а проблема - в руководстве клуба. Суркис очень плохой менеджер и все беди в Динамо именно из-за него
bez_be

Сообщение #16  Diya.Oboroten » 01 фев 2012, 11:40

Да, руководство тоже в большей мере виновато. Ведь оно решает, кто играет, а кто нет. И купить пару тройку игроков тоже могут. Но вопрос один сможет ли команда играть с ними или смогут ли новички влиться в коллектив.
Diya.Oboroten

Сообщение #17  r_trotskiy » 03 фев 2012, 18:17

Ну не умеет "Динамо Киев" избавляться от балласта! Вот посмотрите: никто не уйдет. Ну кому нужны игроки уровня того же Корреа или Нинковича? А они не дураки терять свою зарплату и проситься никуда не будут. разве что пару молодых украинцев отправят в аренду или продадут Днепру
r_trotskiy

Сообщение #18  nicu_panis » 03 фев 2012, 19:46

Я не знаю но хотел узнать сколько человек поменяют динамо и Киев но мне очень интересно узнать спасибо

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
Я не знаю но мне очень интересно узнать,но мое мнение что динамо будет менять только два игрока.
nicu_panis

Сообщение #19  r_trotskiy » 13 фев 2012, 16:42

nicu_panis писал(а): Я не знаю но мне очень интересно узнать,но мое мнение что динамо будет менять только два игрока.

А почему 2? Купили пока только одного, да и то не факт, что Мехмеди пробьется в основу. Да и продавать никого пока не собираются, так, только о Бертольо невнятные слухи бродят. Но назвать его игроком Динамо сложно - так, наемный рабочий на контракте :D
r_trotskiy

Сообщение #20  r_trotskiy » 18 фев 2012, 10:46

Вот этот парень, причем вроде бы и с неплохим потенциалом, из Динамо ушел. В Латинскую Америку, правда, не на родину, а в бразильский Гремио. Очередной перспективный латинос у нас не заиграл
r_trotskiy

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Трансферы