Сверхмощный ноутбук Samsung Series 7 700G7A

Re: Сверхмощный ноутбук Samsung Series 7 700G7A

Сообщение #21  Tirosprot » 15 янв 2012, 20:51

dweler писал(а):Ну на тот момент так не получалось, ноут бы получился ну как минимуму в 1,5 раза дороже. Тут иногда что-то нужно а нэте срочно, так легче через мобильный залезть, чем комп врубать, лень человеческая) С ноутом бы мой стационарный уже б пылью покрылся...

Я стационарник использую как телевизор, так как обычный телик накрылся :lol: Ну и моя девушка сидит за ним.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #22  YUra.Kudashev » 18 янв 2012, 15:42

Ноутбук конечно мощный. Подсветка клавиатуры мне кажется вещь полезная, для работы ночью. Но цена конечно кусается. К тому же через год эти параметры уже будут нормой. А цена у других производителей за подобный ноутбук примерно тысячу долларов будет.
YUra.Kudashev

Сообщение #23  stepanov123 » 23 янв 2012, 20:14

Конфигурация данной лошадки впечатляет! Но цена впечатляет еще больше, ведь за такие деньги можно собрать полноценный настольный компьютер гораздо мощнее. Или же купить ноутбук значительно дешевле, но который позволит играть во все современные игры.
stepanov123

Сообщение #24  Tirosprot » 23 янв 2012, 20:22

stepanov123 писал(а):Конфигурация данной лошадки впечатляет! Но цена впечатляет еще больше, ведь за такие деньги можно собрать полноценный настольный компьютер гораздо мощнее. Или же купить ноутбук значительно дешевле, но который позволит играть во все современные игры.

Ну на то он и свкерхмощный) Вообще думаю постепенно подешевеет, это только пока вышел цену загнали...
Tirosprot
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Компьютерные новости