Евро 2012 Группа "B"

Re: Евро 2012 Группа "B"

Сообщение #41  VladK » 14 июн 2012, 04:55

Helena писал(а):Так Нидерланды не сумели даже сровнять счёт! Увы((

Я ожидал, что голландцы с первых минут будут рвать и метать, а они ... слишком академично играли, особой страсти в их игре не заметил. Немного встряхнулись после гола ван Перси и все.
VladK

Сообщение #42  pick » 14 июн 2012, 05:51

r_trotskiy писал(а):
VladK писал(а):Зато следующий матч Германия - Голландия будет на выживание, вот посмотрим.

Ну что, пока в "игре на выживание" погибают голландцы, трепыхаются, атакуют, что-то пытаются создать, но... Гомес... Новый Герд Мюллер - "бомбардир нации"?

Марио Гомес играет в обычного танкового нападающего, такие надолго не остаются в сборной из-за возраста.
pick

Сообщение #43  Peter55 » 14 июн 2012, 12:04

Ну что же, после победы немецкой сборной над голландцами второе место в группе португальцев, которое я предсказал в нашем конкурсе, становится осязаемым! Ну а что касается дубля Марио Гомеса, таки слов нет, красава!!!
Peter55

Сообщение #44  VladK » 14 июн 2012, 18:40

Peter55 писал(а):второе место в группе португальцев, которое я предсказал в нашем конкурсе, становится осязаемым

В этой группе еще все может измениться, не радуйтесь. Любая из сборных может занять второе место, все будет зависеть от последних игр.
VladK

Сообщение #45  pick » 14 июн 2012, 19:13

Peter55 писал(а):Ну что же, после победы немецкой сборной над голландцами второе место в группе португальцев, которое я предсказал в нашем конкурсе, становится осязаемым! Ну а что касается дубля Марио Гомеса, таки слов нет, красава!!!

Португальцам еще нужно сыграть хотя бы в ничью в голландцами, а это легко сказать, но трудно сделать...
pick

Сообщение #46  VladK » 15 июн 2012, 04:59

pick писал(а):Португальцам еще нужно сыграть хотя бы в ничью в голландцами

Последние игры в этой группе будут плэй-офф. За конкретный результат. Красоты будет минимум.
VladK

Сообщение #47  pick » 15 июн 2012, 05:58

VladK писал(а):
pick писал(а):Португальцам еще нужно сыграть хотя бы в ничью в голландцами

Последние игры в этой группе будут плэй-офф. За конкретный результат. Красоты будет минимум.

И, все-таки, я склоняюсь к тому, что Голландия отнимет очки и португальцев, но вряд ли получится выйти их группы.
pick

Сообщение #48  Peter55 » 15 июн 2012, 08:53

pick писал(а):И, все-таки, я склоняюсь к тому, что Голландия отнимет очки и португальцев, но вряд ли получится выйти их группы.

А я почему-то уверен, что португальцы выйдут из группы со второго места, победив в последнем групповом матче оранжевых.
Peter55

Сообщение #49  VladK » 15 июн 2012, 18:11

Peter55 писал(а):португальцы выйдут из группы со второго места, победив в последнем групповом матче оранжевых

А мне кажется, Голландия должна хоть в третьем матче, но заиграть и выиграть. Вопрос тогда будет в том, как будет играть Германия и во сколько мячей выиграет Голландия.
VladK

Сообщение #50  pick » 16 июн 2012, 05:51

Peter55 писал(а):
pick писал(а):И, все-таки, я склоняюсь к тому, что Голландия отнимет очки и португальцев, но вряд ли получится выйти их группы.

А я почему-то уверен, что португальцы выйдут из группы со второго места, победив в последнем групповом матче оранжевых.

По идее, у голландец есть шансы, но они не такие высокие, чтобы все сложилось легко и просто для выхода.
pick

Сообщение #51  VladK » 16 июн 2012, 18:28

pick писал(а):По идее, у голландец есть шансы, но они не такие высокие

Конечно, шансы у них не 100-ппроцентные, но таких ни у кого нет, даже Германия чисто теоретически еще может вылететь.
VladK

Сообщение #52  pick » 17 июн 2012, 07:50

VladK писал(а):
pick писал(а):По идее, у голландец есть шансы, но они не такие высокие

Конечно, шансы у них не 100-ппроцентные, но таких ни у кого нет, даже Германия чисто теоретически еще может вылететь.

Если уж греки смогли выйти из группы и попасть, скорее всего, на сборную Германии, то у всех есть шансы!
pick

Сообщение #53  Helena » 17 июн 2012, 07:59

pick писал(а):Если уж греки смогли выйти из группы и попасть, скорее всего, на сборную Германии, то у всех есть шансы!

А греки вообще уникальные люди, помните как они нас обыграли в квалификации на ЧМ не дали нам пройти?
Helena

Сообщение #54  pick » 17 июн 2012, 09:20

Helena писал(а):
pick писал(а):Если уж греки смогли выйти из группы и попасть, скорее всего, на сборную Германии, то у всех есть шансы!

А греки вообще уникальные люди, помните как они нас обыграли в квалификации на ЧМ не дали нам пройти?

Не помню... Не стал бы восхвалять греков так сильно, ведь им нужно была только победа и они ее добились.
pick

Сообщение #55  serge » 17 июн 2012, 11:29

Ситуация в группе сложная и запутанная. В датчан, похоже, уже мало кто верит и считают, что остановить набирающую ход, немецкую машину им не под силу. Судьба путевки второй, в таком случае, будет решаться в очном соперничестве Португалии и Голландии. и голландцам нужно обязательно побеждать и забивать, чем больше, тем лучше.
serge

Сообщение #56  pick » 17 июн 2012, 14:21

serge писал(а):Ситуация в группе сложная и запутанная. В датчан, похоже, уже мало кто верит и считают, что остановить набирающую ход, немецкую машину им не под силу. Судьба путевки второй, в таком случае, будет решаться в очном соперничестве Португалии и Голландии. и голландцам нужно обязательно побеждать и забивать, чем больше, тем лучше.

В предстоящем матче я бы поставил именно на сборную Голландии, все-таки у них более сильный состав.
pick

Сообщение #57  VladK » 17 июн 2012, 17:23

pick писал(а):Не стал бы восхвалять греков так сильно, ведь им нужно была только победа и они ее добились

Не столько они ее добились, сколько наши позволили им ее добиться.
VladK

Сообщение #58  Olga.Novoselova » 17 июн 2012, 21:09

VladK писал(а):Не столько они ее добились, сколько наши позволили им ее добиться.

Это исключать нельзя, но всё равно греки заслуживают победы, потому что так стремились.
Olga.Novoselova

Сообщение #59  VladK » 18 июн 2012, 05:51

Olga.Novoselova писал(а):греки заслуживают победы, потому что так стремились

Наши-то теоретически тоже стремились, честно старались, выкладывались, но сил не было, тренер их неправильно готовил к Евро.
VladK

Сообщение #60  Helena » 18 июн 2012, 08:47

Вот это позор Нидерландам, а не российской сборной. Не набрать в группе ни одного очка! Как это могло произойти?
Helena

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.