Евро 2012 Группа "B"

Евро 2012 Группа "B"

Сообщение #1  VladK » 08 июн 2012, 07:07

Расписание игр в группе "В":

09 июня 20:00 Нидерланды — Дания
09 июня 22:45 Германия — Португалия
13 июня 20:00 Дания — Португалия
13 июня 22:45 Нидерланды — Германия
17 июня 22:45 Португалия — Нидерланды
17 июня 22:45 Дания — Германия

Добро пожаловать на обсуждение игр команд группы "В" и всех событий, что происходят и связаны с командами группы.

За это сообщение автора VladK поблагодарил:
pick (08 июн 2012, 20:22)
Рейтинг: 11.11%

VladK

Re: Евро 2012 Группа "B"

Сообщение #2  pick » 08 июн 2012, 20:26

В этой группе явными аутсайдерами выглядят конечно же датчане, хотя всегда могут выстрелить, как словаки.
pick

Сообщение #3  Helena » 09 июн 2012, 04:14

Мои болеют Германию и Нидерланды.
Helena

Сообщение #4  pick » 09 июн 2012, 05:06

Helena писал(а):Мои болеют Германию и Нидерланды.

То, что получится сказочный матч по обилию подкатов, голов и сейвов от вратарей - даю вам гарантию!
pick

Сообщение #5  VladK » 09 июн 2012, 09:43

Думаю, сегодняшний матч Германия - Португалия будет уже как плэй-офф, не на жизнь, а на смерть.
VladK

Сообщение #6  serge » 09 июн 2012, 10:38

На вскидку, кроме Криштиану, Босингвы и Мейрелеша у португальцев и вспомнить некого. Зато состав Германии чуть ли не наизусть с запасными можно предугадать. Отдаю предпочтение немцам.
serge

Сообщение #7  VladK » 09 июн 2012, 18:39

serge писал(а):Отдаю предпочтение немцам.

Скорее всего, они должны победить. Но всяко бывает, начало чемпионата, волнение и все такое, всякое может случиться.
VladK

Сообщение #8  r_trotskiy » 09 июн 2012, 22:50

Немцы должны сегодня выигрывать, но пока, после первого тайма, их преимущество не кажется таким уж серьезным. А еще момент имени Пепе...
r_trotskiy

Сообщение #9  Helena » 10 июн 2012, 04:31

Оказывается немцы выиграли с минимальным счётом. Португальцы могли и сравнивать счёт!
Сборная Нидерландов сенсационно проиграли матч с минимальным счётом!
Helena

Сообщение #10  pick » 10 июн 2012, 05:01

Helena писал(а):Оказывается немцы выиграли с минимальным счётом. Португальцы могли и сравнивать счёт!
Сборная Нидерландов сенсационно проиграли матч с минимальным счётом!

Теперь португальцам нужно обыгрывать датчан 13 июня, чтобы иметь шансы на дальнейшую борьбу.
pick

Сообщение #11  VladK » 10 июн 2012, 08:39

r_trotskiy писал(а):момент имени Пепе...

Я думал, уже гол... Не повезло Португалии. Похоже, что "группа смерти" оправдает свое название.
VladK

Сообщение #12  pick » 10 июн 2012, 08:57

VladK писал(а):
r_trotskiy писал(а):момент имени Пепе...

Я думал, уже гол... Не повезло Португалии. Похоже, что "группа смерти" оправдает свое название.

Из одного момента красивая игра команды не строится. Немцы должны были активнее проводить матч.
pick

Сообщение #13  serge » 10 июн 2012, 11:17

Это только начало турнира, если проводить все матчи активно, начиная с первого, то на 3-4 уже не останется никаких сил. Нужно же распределить все силы, нумцы и голландцы, думаю, планируют до финала добраться. Правда немцы свой матч выиграли, теперь голландцам придется уже немного подсуетиться в двух предстоящих встречах.
serge

Сообщение #14  Peter55 » 10 июн 2012, 12:01

Helena писал(а):Мои болеют Германию и Нидерланды.

Ну и как ваши мужики на поражение оранжевых отреагировали?
Peter55

Сообщение #15  pick » 10 июн 2012, 15:33

serge писал(а):Это только начало турнира, если проводить все матчи активно, начиная с первого, то на 3-4 уже не останется никаких сил. Нужно же распределить все силы, нумцы и голландцы, думаю, планируют до финала добраться. Правда немцы свой матч выиграли, теперь голландцам придется уже немного подсуетиться в двух предстоящих встречах.

Мне кажется, вы ошибаетесь. На турнир едут 23 игрока и у сборной Голландии нет флангового левого защитника в запасе!
pick

Сообщение #16  Morena » 10 июн 2012, 15:36

Изображение
У игры «оранжевых» присутствовал привкус бессмысленности: они не защищались, и не атаковали, разломленные на две части парой в центре поля (Боммелем и де Йонгом), которая не соединяла, должным образом, защиту с игроками атакующей линии. Они воевали судорожно, один за другим против одиннадцати датчан.
Источник: http://gennadynicitchanov.eto-ya.com/20 ... /za-polem/
Morena

Сообщение #17  VladK » 10 июн 2012, 18:35

Helena писал(а):Сборная Нидерландов сенсационно проиграли матч с минимальным счётом!

У голландцев получалась игра до штрафной, а дальше ничего не шло, то мазали, то последний пас не могли отдать.
VladK

Сообщение #18  r_trotskiy » 10 июн 2012, 22:41

VladK писал(а):
Helena писал(а):Сборная Нидерландов сенсационно проиграли матч с минимальным счётом!

У голландцев получалась игра до штрафной, а дальше ничего не шло, то мазали, то последний пас не могли отдать.

Да ничего у них не получалось! Они меня вообще удивили - проигрывают, а в нападение идет 3-4 человека. Даже можно подумать, что сливали игру :evil:
r_trotskiy

Сообщение #19  pick » 11 июн 2012, 04:34

VladK писал(а):

Датчане держали мяч, а когда у команды нет мяча, она больше бегает и устает. Голландцы пробежали больше км.
pick

Сообщение #20  VladK » 11 июн 2012, 05:15

Зато следующий матч Германия - Голландия будет на выживание, вот посмотрим.
VladK

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.