Евро 2012 Группа "А"

Re: Евро 2012 Группа "А"

Сообщение #81  VladK » 17 июн 2012, 18:39

serge писал(а):поражение в первом матче более окрыляет, чем победа.

Игра чехов показала, что крупное поражение было больше делом случая, чем закономерностью.
VladK

Сообщение #82  Olga.Novoselova » 17 июн 2012, 21:08

VladK писал(а):Игра чехов показала, что крупное поражение было больше делом случая, чем закономерностью.

Мне кажется, что они сыграют либо с Голландией, либо с Данией.
Olga.Novoselova

Сообщение #83  VladK » 18 июн 2012, 05:52

Olga.Novoselova писал(а):они сыграют либо с Голландией, либо с Данией

Не угадали. Португалия выиграла 2:1 у Голландии и как раз сыграет с чехами.
VladK

Сообщение #84  Helena » 18 июн 2012, 08:52

VladK писал(а):Не угадали. Португалия выиграла 2:1 у Голландии и как раз сыграет с чехами.

Не могу в это просто поварить! Кто ставил на Португалию?
Helena

Сообщение #85  Peter55 » 18 июн 2012, 10:27

Helena писал(а):
VladK писал(а):Не угадали. Португалия выиграла 2:1 у Голландии и как раз сыграет с чехами.

Не могу в это просто поварить! Кто ставил на Португалию?

На Португалию ставил я! Только вот ошибочка в моём прогнозе вышла, я планировал, что российская сборная будет в четвертьфинале с ними играть. :(
Peter55

Сообщение #86  serge » 18 июн 2012, 12:43

А на кого еще было ставить в этой группе, особенно после первой игры сборной Голландии. На датчан надежды было мало, с немцами все понятно, методом исключения оставалась только Португалия. Криштиану выдал потрясающий матч. Лидер он и есть лидер.
serge

Сообщение #87  VladK » 18 июн 2012, 17:37

serge писал(а):Криштиану выдал потрясающий матч

Когда-то, да должен был выдать. Но Португалия могла и пролететь, все решалось на поле в 1 мяч, могли быть ничьи и могла выйти Дания.
VladK

Сообщение #88  Helena » 19 июн 2012, 07:17

Peter55 писал(а):На Португалию ставил я! Только вот ошибочка в моём прогнозе вышла, я планировал, что российская сборная будет в четвертьфинале с ними играть.

Вот ставки сделало десяток человек и все надеялись, что российская сборная выйдет с группы!?
Helena

Сообщение #89  VladK » 19 июн 2012, 08:09

Helena писал(а):все надеялись, что российская сборная выйдет с группы!?

Да, так и есть, все поставили на Россию и все пролетели в этом пункте.
VladK

Сообщение #90  serge » 19 июн 2012, 11:38

Вчера одна из очень известных и популярных российских газет вышла с фотографиями сборной России и главного тренера на первой странице. Над фото яркими большими жирными черными буквами красовалось одно единственное слово УРОДЫ. Оно не было отнесено не к одной статье в газете, но, судя по месту расположения, относилось именно к результатам России на Евро.
serge

Сообщение #91  Peter55 » 19 июн 2012, 14:04

serge писал(а):Вчера одна из очень известных и популярных российских газет вышла с фотографиями сборной России и главного тренера на первой странице. Над фото яркими большими жирными черными буквами красовалось одно единственное слово УРОДЫ. Оно не было отнесено не к одной статье в газете, но, судя по месту расположения, относилось именно к результатам России на Евро.

Интересно, а властный тандем хоть как-то публично откликнутся на итоги выступление сборной великой державы на ЕВРО?
Peter55

Сообщение #92  VladK » 19 июн 2012, 16:20

serge писал(а):одна из очень известных и популярных российских газет вышла с фотографиями сборной России и главного тренера на первой странице. Над фото яркими большими жирными черными буквами красовалось одно единственное слово УРОДЫ.

Если это правда, то они не имели права так делать. Как бы ни выступала сборная, это спорт и в нем все возможно, а футболисты тоже люди и есть закон о защите чести и достоинства граждан РФ.
VladK

Сообщение #93  Peter55 » 20 июн 2012, 07:35

VladK писал(а):
serge писал(а):одна из очень известных и популярных российских газет вышла с фотографиями сборной России и главного тренера на первой странице. Над фото яркими большими жирными черными буквами красовалось одно единственное слово УРОДЫ.

Если это правда, то они не имели права так делать. Как бы ни выступала сборная, это спорт и в нем все возможно, а футболисты тоже люди и есть закон о защите чести и достоинства граждан РФ.

Да ещё какая правда! Да и газета не просто одна из, а самый популярный "Московский комсомолец"!
Peter55

Сообщение #94  serge » 20 июн 2012, 10:06

Именно он, но, чтобы не рекламировать лишний раз, я тактично умолчал о названии. Юридически все грамотно сделано, просто слово на первой странице над фотографиями футолистов и главного тренера. Попробуй докажи, что это относится именно к ним. В России в выражениях особо никогда не стеснялись и слова не выбирали. У нас не США, за такое судиться навряд ли кто-то станет.
serge

Сообщение #95  VladK » 20 июн 2012, 17:44

serge писал(а):У нас не США, за такое судиться навряд ли кто-то станет.

А помните, как с кальяном был скандал и кажется кто-то из Березуцких в суд подавал и даже выиграл его, но точно не помню?
VladK

Сообщение #96  Helena » 21 июн 2012, 12:17

Peter55 писал(а): "Московский комсомолец"!

Да вы что? Свобода слова есть в России?
Helena

Сообщение #97  serge » 21 июн 2012, 13:31

VladK писал(а):
serge писал(а):У нас не США, за такое судиться навряд ли кто-то станет.

А помните, как с кальяном был скандал и кажется кто-то из Березуцких в суд подавал и даже выиграл его, но точно не помню?

Нет, честно говоря не то что не помню, точно не слышал ни о чем подобном. И что там за история была, мне интересно, можно побробнее узнать? Кстати о свободе слова. Закон же собирались принять о сквернословии. Вот интересно - это только ругательств на улице касается или вообще всего абсолютно.
serge

Сообщение #98  VladK » 21 июн 2012, 17:46

serge писал(а):Нет, честно говоря не то что не помню, точно не слышал ни о чем подобном

Сейчас не буду точно искать, нет времени, но дело было, кажется, перед Словенией. Что игроки были замечены перед матчем в ночном клубе и курили кальян. После поражения поднялся жуткий скандал с продолжением.
VladK

Сообщение #99  Peter55 » 23 июн 2012, 12:02

serge писал(а):Именно он, но, чтобы не рекламировать лишний раз, я тактично умолчал о названии. Юридически все грамотно сделано, просто слово на первой странице над фотографиями футолистов и главного тренера. Попробуй докажи, что это относится именно к ним. В России в выражениях особо никогда не стеснялись и слова не выбирали. У нас не США, за такое судиться навряд ли кто-то станет.

Так, а если и станут, рейтинг газеты, и так высоченный, ещё больше поднимется!
Peter55

Сообщение #100  VladK » 23 июн 2012, 15:16

Peter55 писал(а):рейтинг газеты, и так высоченный, ещё больше поднимется!

Так может быть, тогда они не о футболе вовсе переживали, а о рейтинге? Тогда удачный повод нашли.
VladK

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.