Выбор букмекерской конторы

В какой конторе вы делаете ставки ?

Leon
3
15%
Bwin
5
25%
Betfair
2
10%
BetRedKings
1
5%
Unibet
1
5%
Я таким не занимаюсь
5
25%
Это всё чушь я не верю что можно заработать таким способом
3
15%

Всего голосов : 20

Re: Выбор букмекерской конторы

Сообщение #41  Василий_К » 06 июн 2016, 10:05

га-га, лукавый, бабка ему шепчет, голоса он слышит))) .
Василий_К

Сообщение #42  Shasliviy_4elovek » 15 апр 2017, 21:20

Можешь попробовать на cafe inbet поставить, я заметил что у них с кофами все в порядке и выводы не задерживали мне никогда особо
Shasliviy_4elovek

Сообщение #43  tayo » 18 апр 2018, 01:00

Так как имею некий опыт в ставках, рекомендую вам выбрать букмекера самостоятельно, на самом деле это не так сложно. погрузитесь и почитайте на какие критерии нужно обращать внимание, какие отличия между БК. В таком вопросе вы должны делать выбор лично, а не кто-то за вас. Вот ссылка новостник http://newsofgambling.com/bukmekery-i-stavki/ там есть все работающие БК и информация о них - изучайте и решите для себя кому доверять свои капиталы.
tayo

Сообщение #44  Betrer » 07 июн 2018, 00:03

tayo писал(а):Так как имею некий опыт в ставках, рекомендую вам выбрать букмекера самостоятельно, на самом деле это не так сложно. погрузитесь и почитайте на какие критерии нужно обращать внимание, какие отличия между БК. В таком вопросе вы должны делать выбор лично, а не кто-то за вас. Вот ссылка новостник http://newsofgambling.com/bukmekery-i-stavki/ там есть все работающие БК и информация о них - изучайте и решите для себя кому доверять свои капиталы.

Если и выбирать букмекера, то лучше всего на авторитетных рейтингах букмекеров (например: bookmaker-ratings.ru, legalbet.ru, overbetting.net/bk), где много отзывов от реальных людей и есть из чего выбрать. Да и на таких сайтах можно пожаловаться на букмекерскую контору, потому что там есть представители.
Betrer

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Букмекерские компании и тотализатор.