Лига Чемпионов, Плей-офф, 1/2 финала 2012 года

Лига Чемпионов, Плей-офф, 1/2 финала 2012 года

Сообщение #1  pick » 07 апр 2012, 07:53

Ура! Мы дождались наконец полуфиналов!

РЕАЛ - БАВАРИЯ
    БАРСЕЛОНА - ЧЕЛСИ
pick

Re: Лига Чемпионов, Плей-офф, 1/2 финала 2012 года

Сообщение #2  Джон » 07 апр 2012, 08:02

Все полуфиналисты были прогнозируемыми, за исключением, пожалуй, "Челси". Теперь осталось дождаться участников финала, на мой взгляд, там сыграют "Барселона" и "Реал".
Джон

Сообщение #3  serge » 07 апр 2012, 11:12

Джон писал(а):Все полуфиналисты были прогнозируемыми, за исключением, пожалуй, "Челси". Теперь осталось дождаться участников финала, на мой взгляд, там сыграют "Барселона" и "Реал".

Скорее всего финал будет именно таким, хотя лично мне бы хотелось увидеть среди финалисстов Баварию.
serge

Сообщение #4  VladK » 07 апр 2012, 12:50

Интересно, как "Барселона" будет выкручиваться в такой ситуации? 18 и 24 у нее матчи с "Челси", а 22-го вроде с "Реалом" в чемпионате. Наши клубы тут же взвыли бы, что не сможем восстановиться.
VladK

Сообщение #5  r_trotskiy » 07 апр 2012, 15:27

VladK писал(а):Интересно, как "Барселона" будет выкручиваться в такой ситуации? 18 и 24 у нее матчи с "Челси", а 22-го вроде с "Реалом" в чемпионате. Наши клубы тут же взвыли бы, что не сможем восстановиться.

А какой у них есть выбор? Переносить игры никто не будет, просто уже особо и некуда. Да и извечный соперник - Реал - в такой же ситуации
r_trotskiy

Сообщение #6  pick » 07 апр 2012, 20:04

Перенести еще как могут! Но не игру с Реал Мадридом, потому что обе команды в равной ситуации.
pick

Сообщение #7  serge » 08 апр 2012, 11:02

pick писал(а):Перенести еще как могут! Но не игру с Реал Мадридом, потому что обе команды в равной ситуации.

Куда переносить уже? Везде все близится к развязке. Да и не припомню я что-то, чтобы матчи Лиги чемпионнов переносили по таким причинам. А вот в Испании могут перенести игру между командами в самую концовку чемпионата. Будет своего рода последний тур.
serge

Сообщение #8  zerowood » 08 апр 2012, 21:43

Согласен про чемпионат Испании, Эль-Классико возможно перенесут ради Лиги Чемпионов в этом году!
zerowood

Сообщение #9  Джон » 09 апр 2012, 06:50

Да, трудно будет испанским грандам, но, как мне кажется, ничего переносить уже не будут.
Джон

Сообщение #10  serge » 09 апр 2012, 10:41

Джон писал(а):Да, трудно будет испанским грандам, но, как мне кажется, ничего переносить уже не будут.

Я думаю, по просьбе обеих команд могут матч перенести, тем боле, что они между собой играют как раз.
serge

Сообщение #11  VladK » 09 апр 2012, 15:31

serge писал(а):Я думаю, по просьбе обеих команд могут матч перенести, тем боле, что они между собой играют как раз.

Да, вопрос сложный и Евро ведь скоро, переносить некуда, а они еще могут в финале ЛЧ друг против друга играть.
VladK

Сообщение #12  Olga.Novoselova » 10 апр 2012, 05:52

Надеюсь, что Реал не дойдёт дальше))
Olga.Novoselova

Сообщение #13  Leonid.Glushak » 10 апр 2012, 09:04

Жалко что две мои любимые команды сошлись в полуфинале я говорю про реал и баварию, что касается этого противостояния то здесь не всё ещё решено . если все говорят что реал выйдет , то они немного сомневаются по тому что немцв не только хорошо делают машины , но и играют в футбол тем более финал будет проходить в Германии. Что касается второй пары то там всё предельно понятно барса будет играть в финале.
Leonid.Glushak

Сообщение #14  serge » 10 апр 2012, 10:36

VladK писал(а):
serge писал(а):Я думаю, по просьбе обеих команд могут матч перенести, тем боле, что они между собой играют как раз.

Да, вопрос сложный и Евро ведь скоро, переносить некуда, а они еще могут в финале ЛЧ друг против друга играть.

Почему некуда? А что разве между ответными матчами 1/2 не будет недели перерыва? Вот в это время и можно сыграть между собой.
serge

Сообщение #15  Grisha » 10 апр 2012, 21:37

sergeдумаю это слишком большая нагрузка играть в три матча сильнейшими составами!
Grisha

Сообщение #16  serge » 11 апр 2012, 10:46

Graysvandir писал(а):sergeдумаю это слишком большая нагрузка играть в три матча сильнейшими составами!

А что делать, конец чемпионатов и еврокубков, впереди Евро, куда-то ведь нужно этот матч перенести. А вообще весь календарь был известен в начале сезона, уже давно можно было что-то придумать. Вполне ожидаемо было появление обеих команд в 1/2 Лиги чемпионов.
serge

Сообщение #17  VladK » 11 апр 2012, 19:08

Graysvandir писал(а):это слишком большая нагрузка играть в три матча сильнейшими составами

А скамейка запасных им на что? Есть у них игроки, пусть ротацию делают, это их проблемы. Они же всегда говорят, хотим играть, а не тренироваться. Так вот, играйте.
VladK

Сообщение #18  Anatolij_P » 11 апр 2012, 23:28

Сегодня пройдет последний матч в чемпионате у Реала и на следующей неделе будем ждать Реал - Бавария!
Anatolij_P

Сообщение #19  pick » 12 апр 2012, 08:49

Реал Мадрид побеждает этой ночью Атлетик 4:1 и готовится к матчу с Баварией Мюнхен! Ждем! :)
pick

Сообщение #20  serge » 12 апр 2012, 11:01

pick писал(а):Реал Мадрид побеждает этой ночью Атлетик 4:1 и готовится к матчу с Баварией Мюнхен! Ждем! :)

А Бавария в этот же день проиграла своему основному конкуренту по Бундеслиге Боруссии из Дортмунда и пребывает не в самом лучшем настроении.
serge

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.