Милан - Барселона

Милан - Барселона

Сообщение #1  Dambl » 28 мар 2012, 01:49

Просто блестящий по именам матч нас ожидает!
Кому Вы отдаете больше предпочтение и каковые Ваши прогнозы)
Dambl

Re: Милан - Барселона

Сообщение #2  serge » 28 мар 2012, 10:46

Я думаю Барселона выиграет. Может и не очень уверенно и счет будет не большой, но уж очень хорошо они играют последние годы.
serge

Сообщение #3  Grisha » 28 мар 2012, 11:13

Ждем этого матча сегодня ночью! Я буду болеть за Милан, потому что не хочу, чтобы Барселона выиграла титул в этом году!
Grisha

Сообщение #4  Kipelov » 28 мар 2012, 13:01

если Милан на Сан Сиро сумеет сегодня сыграть вничью, то это уже будет + итог для миланистов(имхо)
все же Милан еще тот чтоб тягатся с Барсой, осень показала это...
Kipelov

Сообщение #5  VladK » 28 мар 2012, 14:39

Меня не удивит никакой результат, даже крупная победа "Милана", хотя вряд ли это случится. Уровень "Милана" тоже очень высок.
VladK

Сообщение #6  Kipelov » 28 мар 2012, 18:14

все же Милан еще тот чтоб тягатся с Барсой...

забавно, хотел написать "не тот", ну да ладно, может и дадут бой миланисты :)))
Kipelov

Сообщение #7  r_trotskiy » 28 мар 2012, 23:35

kaptilov писал(а):
все же Милан еще тот чтоб тягатся с Барсой...

забавно, хотел написать "не тот", ну да ладно, может и дадут бой миланисты :)))

А бой-то пока более-менее равно проходит. Хотя во втором тайме иногда возникает ощущение, что Барса не у Милана в гостях, а у какого-нибудь АПОЭЛа - все-таки хозяева могли бы быть и агрессивнее
r_trotskiy

Сообщение #8  VladK » 29 мар 2012, 02:19

0:0 и все решится в Барселоне. Скорее всего, "Барселона" пройдет дальше. "Милану" стоит надеяться только на результативную ничью.
VladK

Сообщение #9  Jean®Jacques » 29 мар 2012, 04:28

Несмотря на то что матч закончился нулевой ничьей- матч был интересным. Хотя мне казалось что преимущество у каталонцев!
Jean®Jacques

Сообщение #10  Olga.Novoselova » 29 мар 2012, 05:01

Разочаровала меня эта игра! Если честно, я ожидала но много большего! Голов я ждала, а не бубликов! :x :x
Olga.Novoselova

Сообщение #11  stamp » 29 мар 2012, 10:04

Шансы в ответном матче оценить очень сложно. Скорее всего будет осторожная игра, до первого забитого мяча. А потом, когда нечего терять, понесётся открытый и очень зрелищный футбол.
stamp

Сообщение #12  serge » 29 мар 2012, 10:18

Olga.Novoselova писал(а):Разочаровала меня эта игра! Если честно, я ожидала но много большего! Голов я ждала, а не бубликов! :x :x

Вполне себе нормальная игра для этой стадии розыгрыша. Ничья в общем прогнозировалась многими причем безголевая именно. Что в общем и получилось. Хотя моменты были.
serge

Сообщение #13  Starling » 29 мар 2012, 10:52

[quote="stamp"]Шансы в ответном матче оценить очень сложно. Скорее всего будет осторожная игра, до первого забитого мяча. А потом, когда нечего терять, понесётся открытый и очень зрелищный футбол.[/quote]
Очень хочу, чтобы Милан прошел Барселону в этом году! Болею за Милан!
Starling

Сообщение #14  Kipelov » 29 мар 2012, 17:56

Ничья в общем прогнозировалась многими причем безголевая именно. Что в общем и получилось. Хотя моменты были.

дык, вначале ведь качали были и забей кто то, пошла б другая игра...кто то стал бы больше открываться-закрываться
все на тоненького, где мог бы быть любой другой счет..
по борьбе игра была одна из лучших в этом году, что видел :))))
Kipelov

Сообщение #15  VladK » 29 мар 2012, 19:04

Olga.Novoselova писал(а):Голов я ждала, а не бубликов!

В такой игре риск минимальный, хотя забить могли. В ответной игре голы обязательно будут. В крайнем случае, с послематчевых пенальти.
VladK

Сообщение #16  Андрюнчик » 30 мар 2012, 18:38

Этот матч не оправдал моих ожиданий. Он проходил практически без голевых моментов. Наверное, обе команды решили все решить в Испании.
Андрюнчик

Сообщение #17  serge » 31 мар 2012, 10:20

kaptilov писал(а):
Ничья в общем прогнозировалась многими причем безголевая именно. Что в общем и получилось. Хотя моменты были.

дык, вначале ведь качали были и забей кто то, пошла б другая игра...кто то стал бы больше открываться-закрываться
все на тоненького, где мог бы быть любой другой счет..
по борьбе игра была одна из лучших в этом году, что видел :))))

Что могло бы быть, уже не случилось. Прогнозы были на ничью - ничья и состоялась. С таким же успехом можно говорить практически о любом матче.
serge

Сообщение #18  zerowood » 31 мар 2012, 13:44

[quote="Андрюнчик"]Этот матч не оправдал моих ожиданий. Он проходил практически без голевых моментов. Наверное, обе команды решили все решить в Испании.[/quote]
Команды осторожничали! Это было сразу видно по их манере игры! Будем ждать ответку!
zerowood

Сообщение #19  Kipelov » 31 мар 2012, 14:41

serge писал(а): Ничья в общем прогнозировалась многими причем безголевая именно. Что в общем и получилось. Хотя моменты были.
Что могло бы быть, уже не случилось. Прогнозы были на ничью - ничья и состоялась. С таким же успехом можно говорить практически о любом матче.

конечно нет смысла говорить, когда уже есть счет на табло, но ты написал именно про прогноз на нулевую ничью-причем многими :D -это наивняк,
осенью к примеру сыграли 2-2 и 2-3
Kipelov

Сообщение #20  Olga.Novoselova » 01 апр 2012, 19:58

VladK писал(а):В такой игре риск минимальный, хотя забить могли. В ответной игре голы обязательно будут. В крайнем случае, с послематчевых пенальти.

Теперь только ответный матч. И такое чувство, что кто-то будет рисковать!
Olga.Novoselova

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.