Аршавин: "Хочу, чтобы Зенит стал чемпионом"

Аршавин: "Хочу, чтобы Зенит стал чемпионом"

Сообщение #1  Xsenfo » 26 фев 2012, 02:38

"Надеюсь, что теперь все будет хорошо. Очень хочу играть и хочу чтобы Зенит стал в этом году чемпионом. Сделаю все от меня зависящее, чтобы помочь команде этого добиться". Думаю, Зенит очень мощно, прям до неприличия, усилился!Один из немногих "своих" кумиров вернулся! А то действительно - То Данни без Кержакова, то Кержаков без Данни! Думаю, это чемпионская тройка атаки, когда все вылечится и заиграют вместе!
Xsenfo

Re: Аршавин: "Хочу, чтобы Зенит стал чемпионом"

Сообщение #2  Helena » 26 фев 2012, 07:24

Хм, а что он должен ещё говорить в новом клубе! Ведь нужно как-то привлечь к себе внимание?!
Helena

Сообщение #3  Peter55 » 26 фев 2012, 08:38

Вообще-то, хотеть-то не вредно, вредно не хотеть! Ну а что касается временного перехода Андрюши в "Зенит" - это, по-моему, сделано единственно в интересах сборной перед европейским первенством.

За это сообщение автора Peter55 поблагодарил:
Sony (27 фев 2012, 16:37)
Рейтинг: 11.11%

Peter55

Сообщение #4  VladK » 26 фев 2012, 15:04

Мне кажется, "Зенит" вполне и без Аршавина стал бы чемпионом. Но и он, думаю, обедни не испортит, тем более, возвращение домой - такой стимул, так что у "Зенита" шансы на победу еще возросли.
VladK

Сообщение #5  FiAlt » 26 фев 2012, 15:46

Я шокирован это ведь "он"! :o Андрей в Зените!! :shock: С ним команда заиграет в тот футбол, которого мы так давно не видели. Все еще думаете, кто станет чемпионом??? Для меня все очевидно :D

За это сообщение автора FiAlt поблагодарил:
Sony (27 фев 2012, 16:38)

FiAlt

Сообщение #6  dmitria » 26 фев 2012, 20:21

Хорошо, что успели дозаявить Аршавина в Лигу Чемпионов. Данни он не заменит, все же они несколько разного плана игроки, но игру усилит точно. Хотя соскучился по игре, как бы не начал на себя тянуть.
dmitria

Сообщение #7  kate_p » 26 фев 2012, 20:35

Какая разница, зачем это сделано? Главное, что теперь несколько сильных игроков снова в одной команде, - может, они обеспечат качественные игры?
kate_p

Сообщение #8  lubitel » 26 фев 2012, 23:42

В Лиге Чемпионов Аршавин как раз играть не сможет. Взяли его пока для сборной, перед ЕВРО-2012. А дальше будет видно.

За это сообщение автора lubitel поблагодарил:
Sony (27 фев 2012, 16:38)

lubitel

Сообщение #9  evgeny-kalinin2010 » 28 фев 2012, 15:50

Вряд ли Аршавин станет ключевым игроком команды, как было раньше. Зато он чаще будет выходить на поле, чем было в Лондоне.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #10  VladK » 28 фев 2012, 16:14

evgeny-kalinin2010 писал(а):Вряд ли Аршавин станет ключевым игроком команды, как было раньше. Зато он чаще будет выходить на поле, чем было в Лондоне.

С другой стороны, не зря же его держали в Лондоне на лавке? Думаю, если он настолько плох, то он и в "Зените" не будет играть.
VladK

Сообщение #11  r_trotskiy » 28 фев 2012, 16:49

VladK писал(а):
evgeny-kalinin2010 писал(а):Вряд ли Аршавин станет ключевым игроком команды, как было раньше. Зато он чаще будет выходить на поле, чем было в Лондоне.

С другой стороны, не зря же его держали в Лондоне на лавке? Думаю, если он настолько плох, то он и в "Зените" не будет играть.

А еще нужно учесть, что он уходил из совсем другого "Зенита", с другими игроками, тренером, стилем игры... Да и сам Шава был совсем другим. Вон уже Шевченко вернулся в родной клуб - больше лечится и на тренера матом прет, чем играет
r_trotskiy

Сообщение #12  Evgeniy.Orlov » 28 фев 2012, 18:38

Я не знаю правильно ли поступил Зенит взяв Шаву в аренду. И пока не знаю, усилит он игру Питерцев или нет. Но знаю одно, смотреть наш чемпионат будет интереснее.
Evgeniy.Orlov

Сообщение #13  zorin » 28 фев 2012, 19:04

Аршавин...великий русский футболист, которого, как и многих других наших соотечественников, испортила либо знаменитость, либо деньги, либо отсутствие поддержки любящей его публики..а как все начиналось..вся страна гордилась им, когда он за бешеные деньги перебрался в Арсенал. Ну так вот..вернули..и все бы хорошо, но пришлось расстаться с Данни..а ведь он быстрей намного..и моложе...и ему, Аршавину, кажется, очень придется постараться, чтобы вернуть любовь капризной питерской публики...ведь они уже смирились с его отсутствием..да и Данни стал там совсем родным) будем верить, что герой страны восстанет из забытых и сможет помочь своей родной команде на пути к успеху..но мне не очень верится в это..
zorin

Сообщение #14  Olga.Novoselova » 29 фев 2012, 05:12

r_trotskiy писал(а):А еще нужно учесть, что он уходил из совсем другого "Зенита", с другими игроками, тренером, стилем игры... Да и сам Шава был совсем другим. Вон уже Шевченко вернулся в родной клуб - больше лечится и на тренера матом прет, чем играет

Что такой талантливый футболист, звезда так себя ведёт? Это просто ужас! Разве это нормально?! Вообще ему пора на пенсию!
Olga.Novoselova

Сообщение #15  serge » 29 фев 2012, 14:34

Главное обрести хоршую форму и игровые кондиции накануне чемпионата Европы. Ну, и, конечно, помочь Зениту в борьбе за золото в чемпионате.
serge

Сообщение #16  VladK » 29 фев 2012, 16:03

serge писал(а):Главное обрести хоршую форму и игровые кондиции накануне чемпионата Европы.

Конечно, ведь он еще не возрастной футболист. Что такое 30 лет? Тот же Семак как играл на Евро-2008, ему было 32. И не удивлюсь, если его Адвокат еще и сейчас возьмет.
VladK

Сообщение #17  lubitel » 29 фев 2012, 16:23

Я тоже хочу, чтобы "Зенит" стал чемпионом России. Не уверен, что Аршавин ему сильно поможет. Но, думаю, что "Зенит" с этой задачей справится в любом случае.
lubitel

Сообщение #18  Bjarni » 02 мар 2012, 19:18

Да Аршавин не как не поможет стать чемпионом .Наверно для достижения цели нужно как то радикальней всё менять
Bjarni

Сообщение #19  lubitel » 02 мар 2012, 20:29

Еще до прихода в "Зенит" Аршавин сыграл за сборную и весьма неплохо, что довольно неожиданно. Хватит ли у него сил и желания провести так весь сезон, включая ЕВРО-2012, пока большой вопрос.
lubitel

Сообщение #20  arteom » 04 мар 2012, 19:07

Я поклонник таланта Андрея, но такое ощущение, что у него всё идёт по накатанной. Нет азарта, удовольствия от игры. Живёт старыми достижения, а к новым не стремится. Вот и в стартовой игре с ЦСКА не произвёл впечатления.
arteom

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Чемпионат России