"Анжи" чемпион!?

"Анжи" чемпион!?

Сообщение #1  Peter55 » 25 окт 2011, 15:35

Я вот всё думаю, сам ли миллиардер Сулейман Керимов решил землякам такой щедрый подарок сделать, или это политическое решение в верхах, сделать из заурядного футбольного клуба супер-команду?
Peter55

"Анжи" чемпион!?

Сообщение #2  porter » 25 окт 2011, 16:50

Боюсь на тягу не сильно влияет :)
porter
post совет
post совет

"Анжи" чемпион!?

Сообщение #3  borba_pereyra » 25 окт 2011, 21:47

Анжи вполне может стать чемпионом. Для этого у клуба есть все - и подбор игроков, и вложенные инвестиции. Только на данный момент непонятная ситуация с тренером. Роберто Карлос, если не ошибаюсь, является играющим тренером клуба... При всем уважении к величайшему левому защитнику (ИМХО), на тренера он пока не тянет. И клуб с такими амбициями, думаю, должен решить эту, так сказать, проблему. Найдут подходящего тренера - и игра наладится, и конец беспобедной серии придет.
borba_pereyra

"Анжи" чемпион!?

Сообщение #4  Olga.Novoselova » 27 окт 2011, 02:37

Мне кажется, что в ближайшее время "Анжи" даже с Это'О, Р.Карлосом не смогут стать чемпионом российской футбольной лиги. Нужно время для того, чтобы клуб играл на 100%.
Olga.Novoselova

"Анжи" чемпион!?

Сообщение #5  Kirill.CHurikov » 27 окт 2011, 10:32

Согласен,что "Анжи" пока не показывает чемпионскую игру,но думаю за еврокубковую зону должны зацепиться.А если руководство сумеет сохранить состав на следующий год,то думаю"Анжи" бедет способно бороться с лидерами на равных.
Kirill.CHurikov

"Анжи" чемпион!?

Сообщение #6  Dobkin » 27 окт 2011, 11:01

Просто сейчас очень модно свои деньги тратить на приобретение своего клуба – очень просто финансовые операции оправдывать!
Dobkin

"Анжи" чемпион!?

Сообщение #7  VladK » 27 окт 2011, 15:20

Пример того же "Манчестер Сити" показывает, что сразу ничего не бывает, каких звезд ни покупай. Чтобы они сыгрались, нужно несколько сезонов. Иначе не выйдет. "Анжи" пока не особо блещет именно поэтому.
VladK

"Анжи" чемпион!?

Сообщение #8  степан » 27 окт 2011, 23:24

Раздражает поведение миллиардеров, которые тратят бешеные деньги без видимой цели. Все-равно "Анжи" не будет настоящим чемпионом, так как для этого нет реальных предпосылок в виде развитой футбольной школы. Пусть даги борьбой занимаются.
степан

"Анжи" чемпион!?

Сообщение #9  cusk » 28 окт 2011, 15:16

Команда звезд, не команда звезда. У них далеко не чемпионская игра. Некоторые матчи они откровенно сливаюи. Другие наоборот за счет поддержки болельщиков вытаскивают. Анжи спокойно может выиграть у клуба первой тройки, и слить потом аутсайдеру чемпионата. Они покупают звезд за космические суммы и платят им зарплаты под 20 лимонов, я конечно понимаю, что у господина Керимова много денег. Но они имеют свойство кончатся. И что тогда получиться. Повторят судьбу Жемчужины-Сочи. Так, что судить не нам.
cusk

"Анжи" чемпион!?

Сообщение #10  nadyasha » 28 окт 2011, 16:19

cusk писал(а):Они покупают звезд за космические суммы и платят им зарплаты под 20 лимонов, я конечно понимаю, что у господина Керимова много денег. Но они имеют свойство кончатся. И что тогда получиться. Повторят судьбу Жемчужины-Сочи. Так, что судить не нам.

Я думаю, что такие люди, как господин Каримов просто так ничего не делают, а тем более такие деньги в туфту бесцельную не вкладывают. Согласна, что от "Анжи" толку еще не много, но, всему свое время, господа. Мне кажется они еще блеснут
nadyasha

"Анжи" чемпион!?

Сообщение #11  Dobkin » 29 окт 2011, 16:30

Еще так очень удобно укрываться от налогов. По смете, в клуб направляют миллион (грубо говоря), а на деле 100 000.
Dobkin

"Анжи" чемпион!?

Сообщение #12  Kirill.CHurikov » 08 ноя 2011, 14:25

Главное сейчас для "Анжи" это стабильность.Стабильность в игре,в игроках,в руководстве,а главное,чтобы все покупки игроков из-за рубежа не были понапрасну.Пару лет,и будет супер команда.
Kirill.CHurikov

"Анжи" чемпион!?

Сообщение #13  Dobkin » 08 ноя 2011, 16:13

Где-то мы уже это слышали. Единственное, что радует, что на содержание взяли свой клуб, анне английский или итальянский.
Dobkin

"Анжи" чемпион!?

Сообщение #14  evgeny-kalinin2010 » 08 ноя 2011, 17:25

Вряд ли в ближайшие 5 лет Анжи станет чемпионом страны. Деньги решают далеко не все. У Зенита, ЦСКА и Спартака тоже хватает денег.
evgeny-kalinin2010

"Анжи" чемпион!?

Сообщение #15  Ivan.YAshkov » 08 ноя 2011, 17:45

evgeny-kalinin2010 писал(а):Вряд ли в ближайшие 5 лет Анжи станет чемпионом страны. Деньги решают далеко не все. У Зенита, ЦСКА и Спартака тоже хватает денег.

Да, верно. Лично после покупки Это'о колоссальных изменений в игре клуба не увидел.А вы?
Играют почти так же, просто атаку чуть живой стала и все.
Ivan.YAshkov

"Анжи" чемпион!?

Сообщение #16  Gustavo » 08 ноя 2011, 21:48

В этом сезоне чемпионами они точно не будут, поскольку, к счастью, деньги еще не всё на Земле решают. Но при покупке таких игроков команда точно будет держаться в пятерке лидеров нашего турнира. А серьезные изменения в игре придут не сразу, ведь команда не только из "звезд" состоит - они тоже не всесильны.
Gustavo

"Анжи" чемпион!?

Сообщение #17  Maksim.CHepaykin » 15 ноя 2011, 10:00

Я думаю он конечно не собирается сделать супер клуб.Просто он хочет добавить каких то новых игроков.Которые могут помочь клубу.
Maksim.CHepaykin

"Анжи" чемпион!?

Сообщение #18  Roman.Bulatov » 17 ноя 2011, 17:24

Анжи чемпион? Не верю, что такое случится, может года через два. Анжи, что бы стать чемпионами нужно:
1. Иметь полностью укомплектованный состав (а сейчас запасные Анжи не могут усилить игру при необходимости)
2. Высококвалифицированного тренера (Гордеев всего лишь молодой и перспективный тренер)
3. Более вместительный стадион (минимум 30 тысяч) В Махачкале на каждый тур на маленьком 16 тысячнике собирается аншлаг, а что будет, если Анжи будет в Еврокубках играть?? Мест не хватит!
Roman.Bulatov

"Анжи" чемпион!?

Сообщение #19  tatiana » 25 ноя 2011, 04:10

У анжи конечно есть задатки и игроки там нормальные, но чемпионами становиться лучшие, разве что их новый нападающий Вагнер Лав повысит их шансы хотя не намного.
tatiana

"Анжи" чемпион!?

Сообщение #20  Peter55 » 25 ноя 2011, 14:19

tatiana писал(а):У анжи конечно есть задатки и игроки там нормальные, но чемпионами становиться лучшие, разве что их новый нападающий Вагнер Лав повысит их шансы хотя не намного.

Так что, Вагенр Лав уже в "Анжи"? Как всё стремительно происходит! Не удивлюсь, если и старина Гус Хидднк из Турции в Махачкалу перебежит.
Peter55

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.