У Шевченко А.Н. родится ещё один ребёнок

У Шевченко А.Н. родится ещё один ребёнок

Сообщение #1  Helena » 11 июн 2012, 07:12

Вчера на открытой тренировке сборной Украины была замечена жена украинского футболиста Андрея Шевченка. Многие журналисты заметили, что Кристен Пазик в положении. Это так классно.
Helena

Re: У Шевченко А.Н. родится ещё один ребёнок

Сообщение #2  serge » 11 июн 2012, 10:42

Вот уж эти журналисты. Все они приметят и заметят. Ну а почему бы и не родить еще ребенка одного, денег он себе заработал, на жизнь хватает.
serge

Сообщение #3  VladK » 11 июн 2012, 17:17

serge писал(а):Все они приметят и заметят

Рано или поздно все равно заметят. Остается только поздравить Андрея с будущим пополнением.
VladK

Сообщение #4  pick » 12 июн 2012, 05:44

Молодец, Андрей Шевченко! Показал свой уровень мастерства и чувство мяча - забил два гола головой на опережение!
pick

Сообщение #5  r_trotskiy » 14 июн 2012, 22:38

VladK писал(а):
serge писал(а):Все они приметят и заметят

Рано или поздно все равно заметят. Остается только поздравить Андрея с будущим пополнением.

Ну, насколько я знаю, наперед с этим поздравлять нельзя. Давайте все-таки немного подождем. И пусть Шева нас еще порадует. Например, завтра ;)
r_trotskiy

Сообщение #6  pick » 15 июн 2012, 09:14

r_trotskiy писал(а):
VladK писал(а):Рано или поздно все равно заметят. Остается только поздравить Андрея с будущим пополнением.

Ну, насколько я знаю, наперед с этим поздравлять нельзя. Давайте все-таки немного подождем. И пусть Шева нас еще порадует. Например, завтра ;)

Я бы очень хотел, чтобы французы остались за бортом этого розыгрыша, но и чтобы судья не тащил Украину!
pick

Сообщение #7  serge » 15 июн 2012, 11:34

Пускай для Украинского футбола родится еще один футьболист. На генетическом уровне ведь передаются какие-то умения от родителей.
serge

Сообщение #8  Olechka.Kulish » 15 июн 2012, 15:18

Шевченко забивает голы не только на поле))) Что тут скажешь - молодец!) Мои поздравления будущему папе.
Olechka.Kulish

Сообщение #9  VladK » 15 июн 2012, 16:33

r_trotskiy писал(а):Ну, насколько я знаю, наперед с этим поздравлять нельзя

Да,наверное, раньше времени не надо было, лучше сказать, что просто рады, что будет пополнение.
VladK

Сообщение #10  pick » 16 июн 2012, 06:09

serge писал(а):Пускай для Украинского футбола родится еще один футьболист. На генетическом уровне ведь передаются какие-то умения от родителей.

Было бы неплохо, если талантливых футболистов будет с каждым годом все больше в большом футболе!
pick

Сообщение #11  serge » 03 июл 2012, 14:46

Не чтобы их с каждым годом было больша и больше - это нужно, чтобы каждый год заслуженные нынче футболисты рожали по одному ребенку :)
serge

Сообщение #12  r_trotskiy » 05 июл 2012, 16:58

serge писал(а):Не чтобы их с каждым годом было больша и больше - это нужно, чтобы каждый год заслуженные нынче футболисты рожали по одному ребенку :)

Ну, не знаю, как там будет с будущем у детей Шевы, станут ли они футболистами, а пока имеем не плюс, а минус - Андрей Николаевич, похоже, все-таки завершает славную карьеру
r_trotskiy

Сообщение #13  VladK » 05 июл 2012, 17:03

r_trotskiy писал(а):как там будет с будущем у детей Шевы

Неизвестно, будут ли его дети играть в футбол. Да и часто срабатывает поговорка, что на детях гениев природа отдыхает.
VladK

Сообщение #14  Olga.Novoselova » 05 июл 2012, 18:37

Ему вчера якобы операцию в Италии сделали? Наверное, спина или колено?
Olga.Novoselova

Сообщение #15  Peter55 » 05 июл 2012, 18:43

Ну что же, рад за Андрея! Кстати, а вы не читали в сети, что и наш президент скоро молодым папашей станет, вроде бы спикер Совфеда Валентина Матвиенко подтвердила, что Людмила Путина уже на седьмом месяце беременности!
Peter55

Сообщение #16  Olga.Novoselova » 05 июл 2012, 19:00

Peter55 писал(а):Ну что же, рад за Андрея! Кстати, а вы не читали в сети, что и наш президент скоро молодым папашей станет, вроде бы спикер Совфеда Валентина Матвиенко подтвердила, что Людмила Путина уже на седьмом месяце беременности!

Да вы что? А сколько Людмиле Путиной лет?
Olga.Novoselova

Сообщение #17  Peter55 » 06 июл 2012, 06:34

Olga.Novoselova писал(а):
Peter55 писал(а):Ну что же, рад за Андрея! Кстати, а вы не читали в сети, что и наш президент скоро молодым папашей станет, вроде бы спикер Совфеда Валентина Матвиенко подтвердила, что Людмила Путина уже на седьмом месяце беременности!

Да вы что? А сколько Людмиле Путиной лет?

Пятьдесят четыре года нашей первой леди! И цель у неё только наследника мужу родить!
Peter55

Сообщение #18  Helena » 06 июл 2012, 06:44

Olga.Novoselova писал(а):Ему вчера якобы операцию в Италии сделали? Наверное, спина или колено?

Да, ему жидкость выкачивали с колена. Теперь проводит курс реабилитации. Скоро даст всем ответ о своём будущем.
Helena

Сообщение #19  serge » 06 июл 2012, 10:01

Ничего себе. Рожать в 54 года - это, как минимум подвиг не иначе. И не боится же. Вот уж у нас поистине героические женщины в стране.
serge

Сообщение #20  r_trotskiy » 10 июл 2012, 17:07

Helena писал(а):
Olga.Novoselova писал(а):Ему вчера якобы операцию в Италии сделали? Наверное, спина или колено?

Да, ему жидкость выкачивали с колена. Теперь проводит курс реабилитации. Скоро даст всем ответ о своём будущем.

Честно говоря, эта эпопея уже порядком достала. Вот со сборной он попрощался по-мужски, сразу и прямо. А вот это "скоро всем скажу" - зачем? Торгуется с кем-то, что ли?
r_trotskiy

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Чемпионат Украины