Дентиньо хотят купить "Реал М." и "Челси"

Дентиньо хотят купить "Реал М." и "Челси"

Сообщение #1  Helena » 14 фев 2012, 07:17

Дорогие мужчины, как вы думаете уйдёт ли этот футболист из "Шахтёра" или мистер не отпустит своего игрока в какой-то из этих клубов?
Helena

Re: Дентиньо хотят купить "Реал М." и "Челси"

Сообщение #2  RATM » 14 фев 2012, 14:51

Пускай покупают он там будет не больше чем запасной ! Если игроку нравится такое выступление пускай переезжает, главное чтобы за него хорошо заплатили !
RATM

Сообщение #3  Sim-on » 14 фев 2012, 16:40

Самому интересно, что произойдет. Видимо смотря сколько заплатят за игрока, от этого будет зависеть решение. Но я бы не хотел, чтобы Дентиньо уходил, игрок ведь хороший.
Sim-on

Сообщение #4  viktor maikanov » 14 фев 2012, 17:39

Sergey.Pochep писал(а):Самому интересно, что произойдет. Видимо смотря сколько заплатят за игрока, от этого будет зависеть решение. Но я бы не хотел, чтобы Дентиньо уходил, игрок ведь хороший.

В том то всё и дело что Дентиньо хороший игрок для "Шахтёра". "Реал" и "Челси" команды совсем другого уровня, и насколько в них пригодится Дентиньо, и пригодится ли вообще, вопрос открытый.
viktor maikanov

Сообщение #5  r_trotskiy » 15 фев 2012, 00:15

Да я вас умоляю. Еще готов поверить в Виллиана. Но Дентиньо - он ведь пока и в Донецке на поле выходит только эпизодически. Теперь, после продажи Жадсона, может, шансы засветится и появятся
r_trotskiy

Сообщение #6  Helena » 15 фев 2012, 07:16

r_trotskiy писал(а):Да я вас умоляю. Еще готов поверить в Виллиана. Но Дентиньо - он ведь пока и в Донецке на поле выходит только эпизодически. Теперь, после продажи Жадсона, может, шансы засветится и появятся

Мне лично Дентиньо не нравится! А вот Виллиана, которого хочет Барса купить, меня тревожит. Это классный футболист!
Helena

Сообщение #7  Iriwa » 15 фев 2012, 14:10

Да пусть покупают, цену хорошую платят и покупают, будет сидеть там на лавке запасных, не сильно и хорош игрок, если честно.
Iriwa

Сообщение #8  viktor maikanov » 15 фев 2012, 19:07

Iriwa писал(а):Да пусть покупают, цену хорошую платят и покупают, будет сидеть там на лавке запасных, не сильно и хорош игрок, если честно.

В том-то всё и дело. Игрок ничего выдающегося не показывает, поэтому как бы и не понятен интерес к нему менеджеров "Реал М." и "Челси", может скрытые возможности у парня??? :lol:
viktor maikanov

Сообщение #9  BOSS » 18 фев 2012, 16:00

Впервые об этом слышу,он даже в Шахтере ещё толком не стал основным,его брали на перспективу.
Откуда вообще эта "утка" взялась?
BOSS

Сообщение #10  r_trotskiy » 20 фев 2012, 00:02

Helena писал(а):
r_trotskiy писал(а):Да я вас умоляю. Еще готов поверить в Виллиана. Но Дентиньо - он ведь пока и в Донецке на поле выходит только эпизодически. Теперь, после продажи Жадсона, может, шансы засветится и появятся

Мне лично Дентиньо не нравится! А вот Виллиана, которого хочет Барса купить, меня тревожит. Это классный футболист!

А я бы всех продавал, если деньги хорошие дают. Вот Жадсона полтора года назад не продали - и начал парень закисать. Нужно уметь вовремя продать игрока, чтобы и у них мотивация была стараться, и ряды клуба вовремя обновлять, ведь после продажи кого-то обязательно будут новички
r_trotskiy

Сообщение #11  Starling » 02 май 2012, 04:17

Не всегда новички будут играть лучше проданных футболистов, нужно сначала найти им замену в клуб.
Starling

Сообщение #12  serge » 02 май 2012, 13:37

Helena писал(а):Дорогие мужчины, как вы думаете уйдёт ли этот футболист из "Шахтёра" или мистер не отпустит своего игрока в какой-то из этих клубов?

Все решат деньги, если предложат подходящую сумму (явно завышенную), то никто и ни что его не удержит.
serge

Сообщение #13  Kipelov » 02 май 2012, 16:53

не удивлюсь, если Реал и Челси этого игрока вообще не знают)
Kipelov

Сообщение #14  serge » 03 май 2012, 11:01

kaptilov писал(а):не удивлюсь, если Реал и Челси этого игрока вообще не знают)

Возможен и такой вариант. Но слухи откуда-то берутся такие, может они и имеют какую-нибудь почву под собой.
serge

Сообщение #15  Kipelov » 03 май 2012, 17:47

Но слухи откуда-то берутся такие, может они и имеют какую-нибудь почву под собой.

ну да, зная источник)
если б Марка испанская или б англиане чето написали (от тех кто интересуется) то чето б и могло
произойти, да и то, там тож наверняка уток полно-просто они дороже)
Kipelov

Сообщение #16  serge » 04 май 2012, 12:11

kaptilov писал(а):
Но слухи откуда-то берутся такие, может они и имеют какую-нибудь почву под собой.

ну да, зная источник)
если б Марка испанская или б англиане чето написали (от тех кто интересуется) то чето б и могло
произойти, да и то, там тож наверняка уток полно-просто они дороже)

А вот так вот утки утками. А возьмут и просмотрят игрока, а потом глядишь и купят. Вот Вам и утки тогда будут.
serge

Сообщение #17  Kipelov » 04 май 2012, 17:16

Вот Вам и утки тогда будут.

его надежно спрятали) но мало ли как оно будет
Kipelov

Сообщение #18  serge » 05 май 2012, 11:07

Ну что значит спрятали. Придет сын Абрамовича и скажет: "Папа, хочу в команду этого игрока". И все тогда, пряь не прячь, ничего не поможет.
serge

Сообщение #19  Kipelov » 05 май 2012, 14:56

Ну что значит спрятали. Придет сын Абрамовича и скажет: "Папа, хочу в команду этого игрока". И все тогда, пряь не прячь, ничего не поможет.

незнал что у него есть сын, который еще и интресуеться игроками которых не видать на поле :D
его скорей матросом на яхту устроят, чем в дубль Челси
Kipelov

Сообщение #20  r_trotskiy » 15 май 2012, 23:23

kaptilov писал(а):

незнал что у него есть сын, который еще и интресуеться игроками которых не видать на поле :D
его скорей матросом на яхту устроят, чем в дубль Челси

Ну, слухи о том, что Абрамович иногда покупает игроков себе в Челси, руководствуясь симпатиями своего сына, бродят, по-моему, еще со времен перехода Шевченко
r_trotskiy

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Чемпионат Украины