А.Н.Шевченко вновь травмировался...

А.Н.Шевченко вновь травмировался...

Сообщение #1  Helena » 03 фев 2012, 07:29

У меня ко всем такой вопрос: не пора ли уже Шеве заканчивать карьеру футболиста? Он только губит своё здоровье! Я думаю, что давно пора.

За это сообщение автора Helena поблагодарили: 2
Kipelov (03 фев 2012, 17:22), Olga.Novoselova (06 фев 2012, 05:23)
Рейтинг: 22.22%

Helena

Re: А.Н.Шевченко вновь травмировался...

Сообщение #2  RATM » 03 фев 2012, 14:07

Так давно уже известно что Шевченко после ЕВРО 2012 завяжет с футболом ! Он это говорил по моему еще за два года до этого мероприятия !
RATM

Сообщение #3  Iriwa » 03 фев 2012, 14:39

Так он и сам это понимает и собирается в скором времени прекращать карьеру, но там конечно будет видно может еще захочет поиграть.
Iriwa

Сообщение #4  svetla » 03 фев 2012, 15:47

Думаю, после Евро-2012 он уйдёт из футбола. Впрочем, раньше его матчи было очень интересно смотреть, игра часто была напряжённой и эмоциональной.
svetla

Сообщение #5  290022 » 03 фев 2012, 16:11

RATM писал(а):Так давно уже известно что Шевченко после ЕВРО 2012 завяжет с футболом ! Он это говорил по моему еще за два года до этого мероприятия !

Было бы неплохо, если бы Шевченко закончил футбольную карьеру с медалью Евро-2012. Но это так, мечты...
290022

Сообщение #6  VladK » 03 фев 2012, 16:35

По-моему, Шевченко последние лет пять не показывает ничего такого, чем он прославился в "Милане", а до него в "Динамо". И травмы постоянно преследуют, пора думать о завершении карьеры.
VladK

Сообщение #7  Kipelov » 03 фев 2012, 17:19

Согласен, что Шева сдал, после того как перешел в Челси и наверное Евро 12 станет точкой для него в футболе, как игрока. Раньше он действительно был супер нападающим и скромно вел себя, но жизнь звезды в Милане его спортила) Сейчас же, чуть что сразу машет руками и языком. Все бы хорошо, но он занимает место нападающего, на которое можно было бы найти более полезного игрока.
Kipelov

Сообщение #8  Evgeniy.Orlov » 03 фев 2012, 19:53

Шеву безусловно можно записывать в легенды футбола, он очень многого добился.Очень хочу, что бы он сыграл как можно лучше на грядущем чемпионате.
Evgeniy.Orlov

Сообщение #9  kate_p » 03 фев 2012, 20:48

В "Динамо" он играл очень здорово, матчи были по-настоящему запоминающимися. Человек правильно делает, - лучше уйти раньше, уйти достойно, чем быть просто игроком.
kate_p

Сообщение #10  ♥Стаська♥ » 03 фев 2012, 21:11

Он давно говорил о своем уходе, просто хочет все это сделать красиво, как раз и случай будет Евро2012!!! Я его в этом поддерживаю! если уходить, так с музыкой:)!
♥Стаська♥

Сообщение #11  Helena » 04 фев 2012, 07:59

♥Стаська♥ писал(а):Он давно говорил о своем уходе, просто хочет все это сделать красиво, как раз и случай будет Евро2012!!! Я его в этом поддерживаю! если уходить, так с музыкой:)!

Как раз французы, шведы и англичане могут не позволит красиво уйти из футбола. Если сборная выйдет с группы, то это уже будет хорошо! Но только не последнее место! :cry:
Helena

Сообщение #12  Margarita1984 » 04 фев 2012, 16:58

Звёздный час Шевченко пришёлся на период его игры в "Милане". После этого он резко сдал и уже не показывает должного уровня игры. Поэтому не считаю целесообразным его участие в Евро-2012.
Margarita1984

Сообщение #13  Axel » 05 фев 2012, 15:20

Громкое имя поможет еще пару лет продержаться на вершине футбольного олимпа, но это скорее будет отдавание дани былым заслугам футболиста, а не констотацией его отличной формы на данный момент. Как бы того не хотелось, но звездный час Шевченко безвозвратно ешел.
Axel

Сообщение #14  r_trotskiy » 05 фев 2012, 15:29

kaptilov писал(а): Раньше он действительно был супер нападающим и скромно вел себя, но жизнь звезды в Милане его спортила) Сейчас же, чуть что сразу машет руками и языком.

Это вы просто не слышали, как он давал интервью ДО переезда в Италию. Как раз в Милане его пообтесали и научили вести себя с людьми. А споры с судьями и даже с тренером - это все появилось уже после его возвращения в Украину
r_trotskiy

Сообщение #15  Olga.Novoselova » 06 фев 2012, 05:24

А мне не очень нравится нынешняя игра. Постоянные травмы ему не дают максимально выкладываться. Он всё больше и больше боится вступать в борьбу за мяч.
Olga.Novoselova

Сообщение #16  Kipelov » 06 фев 2012, 12:03

Это вы просто не слышали, как он давал интервью ДО переезда в Италию.

Не исключаю что давал и такие), но на поле такого не замечал, видел то что он тотально был поглощен футболом(по глазам и голам можно увидеть)))))))
Забавно выходит, приходиться его критиковать, хотя всегда симпатизировал его игре, но успех Динамо как клуба мне более важен.
Kipelov

Сообщение #17  Sim-on » 06 фев 2012, 15:16

Шевченко все это и сам прекрасно понимает, без наших подсказок. У него уже давно какой-то бизнес есть, чтобы без куска хлеба не остаться.
Sim-on

Сообщение #18  290022 » 06 фев 2012, 18:29

Sergey.Pochep писал(а):Шевченко все это и сам прекрасно понимает, без наших подсказок. У него уже давно какой-то бизнес есть, чтобы без куска хлеба не остаться.

Мне кажется, что футболисты такого класса после окончания карьеры никогда не остаются без куска хлеба.
290022

Сообщение #19  trank » 07 фев 2012, 15:27

да ево звезный час прошол и к етому мнению присоединяются многии опра освободить место для молодых футболистов
trank

Re: А.Н.Шевченко вновь тНезнаю кому как, но мне вравмировалс

Сообщение #20  Misha12 » 18 фев 2012, 16:46

Не знаю кому как, но мне всегда нравилась как играл Шевченко, резко и красиво, может и реально его звездный час прошел но все равно он для меня был и остается кумиром, ни один раз он приносил Украине красивые голы и красивую победу, да может он уже постарел но все равно футболист он отличный....и фамилия у него подходящая..украинская, национальная)))
Misha12

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.